Интернет-магазин Мир гриля отзывы

Тверь, площадь Гагарина, д. 2
Продажа грилей и чугунной посуды
Интернет-магазин Мир гриля
1 отзыв / 143 просмотра

Покупка мангала

Арсений 15 ноября, 2021 год
Очень люблю проводить время в компании друзей, особенно здорово когда мы все вместе собираемся, чтобы выехать отдохнуть на природу и пожарить шашлык. Самое главное для приготовления хорошего ароматного шашлыка- это не только нежное, замаринованное мясо, но и хороший, качественный и надежный мангал. Выбирал мангал в уже проверенном магазине Мир гриля, здесь мы уже приобретали чугунную сковороду для мамы, и убедились... Читать отзыв Очень люблю проводить время в компании друзей, особенно здорово когда мы все вместе собираемся, чтобы выехать отдохнуть на природу и пожарить шашлык. Самое главное для приготовления хорошего ароматного шашлыка- это не только нежное, замаринованное мясо, но и хороший, качественный и надежный мангал. Выбирал мангал в уже проверенном магазине Мир гриля, здесь мы уже приобретали чугунную сковороду для мамы, и убедились в качестве товара. Выбрал сборно- разборной мангал, который будет удобен именно для поездок. Он имеет увеличенный размер конструкции -это прекрасно подходит для нашей большой и дружной компании. Мангал стальной с усиленными стенками двухмиллиметровой толщины. Он легко собирается и очень устойчив. Мангал не тяжелый, он весит всего 17 кг. Жаровня мангала внушительного размера, выполнена в виде короба с поддувалом и зольными ящиками. Можно разместить около 12 шампуров с мясом или сразу две решетки с курицей, рыбой или овощами. Также в мангале в углях запекали рыбу в фольге, это был наш первый опыт и для начала вышло неплохо. Теперь мы с удовольствием ездим на отдых еще чаще. Спасибо консультантам магазина за подробную информацию и за помощь в выборе.
Интернет-магазин Мир гриля
В продаже имеются грили, мангалы, печи, тандыры и коптильни. Чугунная посуда и аксессуары в огромном ассортименте. Все оборудование для самогоноварения и пивоварения. Автоклавы. Качественный товар и прекрасное обслуживание.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тверь, площадь Гагарина, д. 2