Салон штор «Зановесочка» отзывы

Салон штор «Зановесочка»
1 отзыв / 29 просмотров

Покупка ковра

Людмила 30 января, 2024 год
После своего приобретения в салоне штор «Зановесочка» качественного и современного, причем недорогого ковра решила для себя, что не обязательно переплачивать, чтобы купить качественную и уютную вещь. Выбранный ковер Sahara выполнен в скандинавском этно стиле и при этом предлагается в трех различных размерах из которых можно выбрать любой, закрывающий либо часть, либо все напольное покрытие комнаты. Очень понравилось то, что при... Читать отзыв После своего приобретения в салоне штор «Зановесочка» качественного и современного, причем недорогого ковра решила для себя, что не обязательно переплачивать, чтобы купить качественную и уютную вещь. Выбранный ковер Sahara выполнен в скандинавском этно стиле и при этом предлагается в трех различных размерах из которых можно выбрать любой, закрывающий либо часть, либо все напольное покрытие комнаты. Очень понравилось то, что при оформлении заказа мне предоставили полную профессиональную информацию не только о ковре, но и оговорили удобное для меня время доставки и форму оплаты выбранного товара. После того, как ковер доставили, и я его разложила очень понравилось то, что его прилегание было максимально плотным к полу благодаря тому, что основа ковра выполнена из джута. Ворс ковра синтетический полипропиленовый именно поэтому в нем не заводится моль и другие насекомые. Причем сам ворс внешне и по тактильным ощущениям практически не отличается от шерстяного ворса, он очень теплый и уютный. Очень понравилось то, что сам ворс очень плотный и благодаря тому, что ворсинки плотно прилегают друг к другу, между ворсом не забивается мелкие мусор и грязь, а еще такая плотность обеспечивает тепло и комфорт, когда наступаешь на ковер босыми ногами. Еще одно преимущество выбранного изделия в том, что ворс ковра достаточно длинный, но он не деформируется и даже, когда устанавливаешь журнальный столик или стул на ковер, то убирая мебель видишь, как ворс быстро восстанавливается, принимая первоначальное положение. По периметру весь ковер обработан оверлоком, поэтому он не вытрепывается и выглядит очень аккуратно. Расцветка ковра достаточно светлая, но при этом не маркая, основной цвет составляет песочный, который разбавлен кофейными и коричневыми орнаментами. Появление такого ковра на полу моей гостиной сделало ее еще более стильной и уютной.
Салон штор «Зановесочка»
Салон штор «Зановесочка» предлагает огромный выбор качественного текстиля и интерьерных вещей для дома. В каталоге салона можно выбрать и приобрести шторы и портьеры, жалюзи, заказать дизайнерский карниз и купить шикарный ковёр.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тверь, Наб. Афанасия Никитина д. 80