Интернет-магазин Орто+Доктор отзывы

Киров, пр-т Октябрьский, 155
Продажа товаров для здоровья.
Интернет-магазин Орто+Доктор
1 отзыв / 89 просмотров

Приобретение подушки.

Жанна 24 января, 2023 год
Ортопедическая подушка «Luomma» стала моей первой покупкой в интернет-магазине Орто+доктор, но мне настолько понравилось обслуживание и профессиональное консультирование, а также высокое качество товаров, что я еще несколько раз обращалась сюда за другими приобретениями. Покупке подушки предшествовала быстрая утомляемость и постоянный недосып на обычных перьевых подушках. При этом у меня все чаще начала болеть голова и шея, поэтому это было практически... Читать отзыв Ортопедическая подушка «Luomma» стала моей первой покупкой в интернет-магазине Орто+доктор, но мне настолько понравилось обслуживание и профессиональное консультирование, а также высокое качество товаров, что я еще несколько раз обращалась сюда за другими приобретениями. Покупке подушки предшествовала быстрая утомляемость и постоянный недосып на обычных перьевых подушках. При этом у меня все чаще начала болеть голова и шея, поэтому это было практически необходимое приобретение. Очень понравилось насколько быстро был выполнен мой заказ, подушка пришла качественно и хорошо упакованной, поэтому при транспортировании не повредилась. Сама подушка выполнена из двух валиков различной высоты. Один из валиков 6 см высотой, другой 12 см, при этом можно регулировать какой стороной удобнее положить подушку под шею для того, чтобы достичь максимального расслабления мышц во время сна. Мне комфортнее спать тогда, когда валик с высотой в 12 см находится под шеей. Дополняет конструкцию подушку и выемка под плечо, которая создает комфортное положение для тела во время сна. Наполнитель подушки имеет эффект памяти Memory Home, благодаря которому подушка без труда подстраивается под любое положение тела вне зависимости от того спишь на спине или на боку. Эта подушка идеально подходит мне, потому что в интернет-магазине помогли подобрать мне именно эту модель в зависимости от моего веса тела, высоты и моих индивидуальных пристрастий. После постоянного сна на новой подушке у меня исчезли боли в шейном позвонке и головные боли, я стала хорошо высыпаться по ночам и практически не ворочаюсь, для того чтобы подобрать себе удобное положение тела во время сна. Очень нравится то, что подушка достаточно быстро приобретает новые формы, когда переворачиваешься или принимаешь другое положение тела. Подушка достаточно мягкая и в то же время упругая и при этом поддерживает голову, плечи и шею во время сна очень бережно, при этом обеспечивая комфортный и здоровый сон. Сама подушка не имеет неприятных химических запахов и очень легка в уходе, ее необходимо проветривать и иногда можно подвергать сухой чистке. Съемную наволочку можно стирать в стиральной машине на деликатном режиме, и менять также часто, как и обычную. Приобретением осталась очень довольна, подушкой настоящее чудо, благодаря ей я по-настоящему хорошо стала высыпаться и просыпаться по утрам отдохнувшей.
Интернет-магазин Орто+Доктор
Интернет-магазин Орто+Доктор предлагает огромный выбор компрессионного трикотажа, товаров для женского здоровья, корректирующего белья, масок и антисептиков, массажных столов и кушеток, медтехники, ортопедической обуви, ортопедических подушек, средств по уходу за ортопедическими изделиями, товаров для красоты и здоровья, товаров для спорта и отдыха, товаров и средств реабилитации.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киров, пр-т Октябрьский, 155