Интернет-магазин Perrino отзывы

Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 39, пом. 7, офис 36Б
Продажа кроватей и матрасов.
Интернет-магазин Perrino

Низкое качество услуг

Гость 13 июля, 2022 год
Купила кровать, сборщик от магазина собрал, но как позже выяснилось остались детали при сборке(как мне сказали запасные..) и крепления подъемного механизма вырвались в процессе эксплуатации. Мое заявление в службу клиентского сервиса компания игнорирует.

Приобретение матраса.

Алексей 12 декабря, 2021 год
Не так давно пришлось постирать чехол от матраса. Матрас служил нам около трех лет, и несмотря на аккуратное обращение с ним всё-таки чехол успел выпачкаться. Сейчас мне даже страшно вспомнить каких усилий было снять чехол, а после химчистки вернуть его на место. Так как чехол плотно прилегает к самому матрасу, и сидит на нем словно влитой, то на раздевание... Читать отзыв Не так давно пришлось постирать чехол от матраса. Матрас служил нам около трех лет, и несмотря на аккуратное обращение с ним всё-таки чехол успел выпачкаться. Сейчас мне даже страшно вспомнить каких усилий было снять чехол, а после химчистки вернуть его на место. Так как чехол плотно прилегает к самому матрасу, и сидит на нем словно влитой, то на раздевание матраса пошло немало времени и сил. Для того чтобы избежать такой процедуры в будущем, мы решили приобрести наматрасник для нашего матраса. В каталоге интернет-магазина Perrino, огромный выбор наматрасников различных моделей, размеров и назначения. Больше всего понравился наматрасник Perrino Соул, он идеально соответствовал по размерам нашему матрасу. Чехол наматрасника выполнен из трикотажа и декорирован объемной стежкой, а также орнаментом, который украшает наматрасник по центру. Сам чехол выполнен в белом цвете, узор имеет песочный окрас. Для того чтобы наматрасник не обтрепывался, и смог прослужить гораздо больше времени, по периметру он обработан тесьмой. Наматрасник выполнен из натуральных материалов поэтому не вызывает аллергических реакций и раздражений. Такой наматрасник корректирует жёсткость спального места, и выравнивает поверхность матраса в местах, где он продавлен или дал усадку. Он удобно крепится к матрасу резинками, которые расположены на его углах. Это не даёт наматраснику сдвигаться, комкаться и доставлять дискомфорт во время сна. И конечно же наматрасник с лёгкостью выполняет свою основную функцию-защищает матрас от загрязнений, поэтому очень надеюсь, что второй раз снимать и отдавать в химчистку чехол матраса нам не придётся. Хочу поблагодарить интернет-магазин Perrino за продажу качественного и полезного товара.
Интернет-магазин Perrino
В ассортименте интернет-магазина огромный выбор кроватей, матрасов, подушек, одеял, диванов, тумб, кресел, комодов, наматрасников и чехлов. Лучшая цена и высокое качество. Качественное профессиональное обслуживание.

Адрес: Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 39, пом. 7, офис 36Б
Телефон: +7 (495) 877-57-50