Интернет-магазин рыболовных товаров Китайки отзывы

Москва, ул. Жигулёвская, 1/24
Kitaiki - Товары для рыбалки, рыбоводства, охоты и туризма. Магазин Китайки. Рыболовные сети, бредни, дели, шнуры, одежда, снаряжение.

Классный интернет магазин

Евгений Коновалов 5 мая, 2018 год
самый лучший интернет магазин для рыбалки. Отзывчивые девушки всегда помогут и подскажут. мне все понравилось, очень приятно работать с ними. быстро высылают, товар высокого качества. почты быстро сработола. спасибо большое им. желаю процветания этому магазину и удачи!
спасибо.

Хорошее качество

Грива Геннадий 17 февраля, 2018 год
Работают оперативно, вежливо, открыто. Отправка на второй деньтпосле оплаты. На днях пришел очередной заказ. Уже четвертый по счету. Не прислали ни одного товара, о котором пришлось бы пожалеть. Снасти добротные, все работает. Спасибо!

Интернет-магазин рыболовных товаров Kitaiki

Сергей 12 июля, 2016 год
Магаз для души. Я рыбак со стажем уже больше 20 лет. У них закупаюсь года 3 стабильно каждый сезон. Товаров дофига, и постоянно новые фишки появляются. Манагеры знающие, сами рыбаки явно, иначе нельзя знать все. Закупал много раз сети (да, грешен, но рыбки иногда хочется к пиву на большую компанию), фидеры, пару спиннингов брал, ну и мелочевку типа поплавков и... Читать отзыв Магаз для души. Я рыбак со стажем уже больше 20 лет. У них закупаюсь года 3 стабильно каждый сезон. Товаров дофига, и постоянно новые фишки появляются. Манагеры знающие, сами рыбаки явно, иначе нельзя знать все. Закупал много раз сети (да, грешен, но рыбки иногда хочется к пиву на большую компанию), фидеры, пару спиннингов брал, ну и мелочевку типа поплавков и грузил. Короче, рекомендую братьям-рыбакам.
Адрес: Москва, ул. Жигулёвская, 1/24
Телефон: +7 499 722-64-40

Товары для туризма и отдыха

Tevin
Tevin