Покупка блендера. - Отзывы об Интернет-магазин San-myt.ru

Интернет-магазин San-myt.ru
Отзыв написан 19 февраля, 2023 год 6 просмотров
Хочу рассказать о своем приобретении в интернет-магазин San-myt.ru. Когда выбирала блендер очень хотела приобрести качественную модель и при этом не переплачивать. Нашла нужный блендер в каталоге этого интернет-магазина, где смогла на сайте ознакомиться с его основными характеристиками, и пусть сам блендер не слишком функциональный, но он довольно мощный и его мощности вполне хватает для приготовления вкусных блюд и десертов в домашних условиях. Сразу хочу сказать о том, что более подробную информацию мне смогли предоставить консультанты интернет-магазина, после того как я связалась с ними по телефону. Также быстро был оформлен мой заказ и оперативной была доставка. Очень понравилось то, что сам блендер был качественно упакован, благодаря чему при транспортировании он нисколько не пострадал. Блендер от производителя Philips выполнен очень качественно, поэтому даже держать его в руках просто удовольствие. Сам корпус блендера выполнен в серебристом цвете он не скользкий и при работе не скользит в руке, все детали плотно прилегают друг к другу, кнопка переключения скорости нажимается легко без применения усилий. Из минусов и недочетов могу назвать только то, что сетевой шнур не слишком длинный, благодаря чему необходимо использовать либо дополнительный удлинительный шнур, либо работать блендером исключительно возле розетки. Очень удобно то, что в комплекте с блендером идет высокий пластиковый стакан, в котором можно без труда приготовить майонез или любой крем и при этом продукты не будут разбрызгиваться, а кухню не придется убирать. Нравится то, что сама съемная насадка выполнена из качественной и прочной нержавеющей стали, которая не только легко и хорошо справляется с измельчением или взбиванием любых продуктов, благодаря острому ножу, но также легко отмывается после работы. Теперь с блендером очень легко и просто можно приготовить суп-пюре, взбить картофельное или овощное пюре до необходимой однородной консистенции, а также приготовить любой десерт вне зависимости от уровня сложности. Использую эту кухонную технику уже больше семи месяцев и до сих пор не было ни одной кухонной работы, с которой блендер бы не справился.

Интернет-магазины Мытищи: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Мытищи. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин San-myt.ru
Интернет-магазин San-myt.ru предлагает широкий ассортимент товаров по приемлемым ценам. В каталоге огромный выбор мебели для ванной, плитки, сантехники, товаров для клининга и водоснабжения, бытовой техники, полов.

Адрес: Мытищи, Олимпийский проспект, 13к2
Телефон: +7 (499) 229-00-06