Интернет-магазин Сделай-дома.Ру отзывы

Киров, ул. Пролетарская д. 15
Продажа товаров для приготовления домашнего алкоголя, копчения, консервирования.
Интернет-магазин Сделай-дома.Ру
1 отзыв / 92 просмотра

Покупка казана.

Андрей 25 января, 2023 год
Очень нравится проводить время на природе большой компанией, поэтому решили приобрести хороший и вместительный казан. Сразу решили, что приобретение будет чугунным, потому что алюминий не так прочен и долговечен, а еще приготовленные в нем блюда не такие вкусные, как в чугунном казане. Просмотрели множество различных интернет-ресурсов и в итоге остановились на интернет-магазине Сделай-дома.Ру, именно здесь мы смогли выбрать чугунный казан... Читать отзыв Очень нравится проводить время на природе большой компанией, поэтому решили приобрести хороший и вместительный казан. Сразу решили, что приобретение будет чугунным, потому что алюминий не так прочен и долговечен, а еще приготовленные в нем блюда не такие вкусные, как в чугунном казане. Просмотрели множество различных интернет-ресурсов и в итоге остановились на интернет-магазине Сделай-дома.Ру, именно здесь мы смогли выбрать чугунный казан необходимого объема. Понравилось, что при обращении, сотрудники интернет-магазина смогли рассказать все о преимуществах выбранной посуды, а еще подсказать, как правильно приготовить казан к эксплуатации и в дальнейшем ухаживать за ним, чтобы он смог прослужить максимально долго, не теряя своих свойств качеств. Доставку казана осуществили также быстро и после того, как мы его получили сразу отмыли его от заводской смазки, промазали поверхность растительным маслом и хорошо прокалили, для того, чтобы образовался природный антипригарный слой. Такая масляная пленка защитит казан от ржавчины, а саму еду, которая в нем готовится от пригорания. Первое, что приготовили в казане это конечно же уха, картофель разварился превосходно, а сама уха получилась наваристой и очень вкусной. Причем благодаря тому, что приготовление осуществлялось в чугунной посуде, еда еще долго оставалось теплой. Когда готовили тушеные овощи и картофель, они получились очень вкусными и равномерно приготовлеными, не было сырых или недоготовленных участков. Благодаря тому, что казан имеет толстые стенки и дно, тепло равномерно распределяется внутри и пища готовится равномерно. Очень понравился плов, который мы приготовили в казане, он получился рассыпчатым, а мясо нежным и сочным. Благодаря тому, что чугун обеспечивает быстрое нагревание и медленное остывание достаточно долго еда остается теплой, даже после снятия с огня. Для удобства приготовления сам казан оснащен еще и крышкой, она выполнена из алюминия, поэтому делает вес казана немножечко легче. Благодаря крышке еда, которая готовится в казане как будто бы томится и получается невероятно вкусной и сочной, даже при добавлении совсем небольшого количества масла. Небольшие округлые ушки- ручки, которыми оснащен казан очень удобны для переноса посуды с места на место. Качеством приобретения остались очень довольны, объема приготовленной еды в таком казане хватает на всю нашу компанию.
Интернет-магазин Сделай-дома.Ру
Интернет-магазин Сделай-дома.Ру предлагает огромный выбор самогонных аппаратов, товаров для пивоварения, вкусоароматики, основ для напитков, индукционных плит, дубовых бочек, измерительных приборов, продукции для консервирования, копчения, мангалов, казанов, товаров для виноделия, сыроварения, а также банных принадлежностей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киров, ул. Пролетарская д. 15