Интернет-магазин Склад Ремонта отзывы

Продажа строительных материалов
Интернет-магазин Склад Ремонта

Обман покупателей

Гость вторник, 2 апреля
Заказывал стеновые панели. Привезли поломанные. Написал претензию. Компенсировать отказались. Никому не советую этот интернет магазин. Обманут. Втюхают брак. Бессовестные люди.

Покупка керамической плитки.

Маша 25 ноября, 2021 год
Интерьер ванной планировала в классическом стиле, долго выбирала плитку, которая будет соответствовать моим пожеланиям, относительно дизайна и сможет способствовать расслабляющему эффекту во время принятия ванной. На сайте интернет-магазина Склад Ремонта очень понравился комплект керамической плитки Arte Ceramica Classic, выполненной в теплых бежевых тонах. Для стен брала два вида плитки бежевую и бежевую с узором. Центральную стену решила оформить однотонной плиткой,... Читать отзыв Интерьер ванной планировала в классическом стиле, долго выбирала плитку, которая будет соответствовать моим пожеланиям, относительно дизайна и сможет способствовать расслабляющему эффекту во время принятия ванной. На сайте интернет-магазина Склад Ремонта очень понравился комплект керамической плитки Arte Ceramica Classic, выполненной в теплых бежевых тонах. Для стен брала два вида плитки бежевую и бежевую с узором. Центральную стену решила оформить однотонной плиткой, которая обладает мерцающим эффектом и похожа на мозаику. Боковые стены комбинировала из однотонной плитки и бежевой плитки с узором из контрастной ромбовидной сеткой по общему фону. Долго решала нужен ли мне в оформлении декор, и все же решила обойтись без него, потому как он включал в своем дизайне золотую глазурь, а мне хотелось более нежный стиль ванной комнаты. На пол ванной также брала керамогранит из этой серии, в тон основному бежевому цвету. Керамогранит обладает морозоустойчивостью и высокой стойкостью к истиранию, что обеспечит долговечность напольного покрытия. Вся выбранная плитка обладает высоким качеством, нигде нет сколов или трещин. После укладки ванная комната просто преобразилась, она выглядит роскошно и в то же время изысканно. За плиткой легко ухаживать, она легко моется и на ней не видно разводов. Единственный минус покупки- это то, что керамическая плитка продается кратно коробкам и при расчете мне пришлось купить целую коробку из-за двух плиток, но это больше проблема, которая возникла из-за площади ванной комнаты. О сотрудничестве с консультантами магазина могу отозваться только позитивно, обслуживание вежливое, профессиональное, по всем вопросам предоставлена квалифицированная помощь.
Интернет-магазин Склад Ремонта
Большой выбор напольных покрытий, входных и межкомнатных дверей, сантехники и мебели в ванную, теплоизоляции и гипсокартона, керамической плитки и керамогранита, теплых полов и радиаторов, сухих строительных смесей. Высокое качество обслуживания.

Адрес: Новосибирск, ул. Горская, 58
skladremonta.ru/