Строительный гипермаркет Партнер отзывы

Строительный гипермаркет Партнер
2 отзыва / 281 просмотр

Рекомендую

Марина 25 января, 2023 год
Удобное расположение офиса, находится в 15 минутах ходьбы от моего дома. Комфортные условия труда. Чистый светлый офис. Обустроенное рабочее место, по моей просьбе поставили второй монитор, что для меня очень важно для работы. Кофе печеньки, как же без них. Дружный и веселый коллектив, с первого дня отношение к тебе,как уже к давно работающему сотруднику. Адекватное руководство. Профессиональный подход к делу.... Читать отзыв Удобное расположение офиса, находится в 15 минутах ходьбы от моего дома. Комфортные условия труда. Чистый светлый офис. Обустроенное рабочее место, по моей просьбе поставили второй монитор, что для меня очень важно для работы. Кофе печеньки, как же без них. Дружный и веселый коллектив, с первого дня отношение к тебе,как уже к давно работающему сотруднику. Адекватное руководство. Профессиональный подход к делу. Всегда готовы научить многим моментам в деле и показали как нужно относиться к работе, которую ценишь и любишь. Нормированный рабочий день. Работа интересная, рабочий день пролетает незаметно. Достойная и своевременная оплата труда.

Покупка тумбы с раковиной в ванную.

Татьяна 25 ноября, 2021 год
Приобретала тумбу под раковину в ванной комнате. В строительном гипермаркете Партнер нашла стильную подвесную тумбу, которая смотрится в интерьере ванной комнаты элегантно за счёт отсутствия ножек. В отличие от напольной тумбы, подвесная тумба под умывальник занимает меньше свободного пространства. Тумба Maison продавалась сразу в комплекте с керамической раковиной. Раковина прекрасно сочетается с тумбой, она очень удобна в использовании, вода не... Читать отзыв Приобретала тумбу под раковину в ванной комнате. В строительном гипермаркете Партнер нашла стильную подвесную тумбу, которая смотрится в интерьере ванной комнаты элегантно за счёт отсутствия ножек. В отличие от напольной тумбы, подвесная тумба под умывальник занимает меньше свободного пространства. Тумба Maison продавалась сразу в комплекте с керамической раковиной. Раковина прекрасно сочетается с тумбой, она очень удобна в использовании, вода не расплескивается и не разбрызгивается. Тумба выполнена из влагостойкого материала МДФ "Kastamonu". Она не только прочная и надежная, а еще и покрыта двумя слоями грунта и одним слоем краски, что делает поверхность гладкой и глянцевой, а общий эстетический вид тумбы стильным и изысканным. Она вмещает два отделения, каждое из которых разделено на три секции. Это очень удобно для хранения предметов гигиены и косметических средств. Выдвижные ящики открываются и закрываются легко и непринужденно, без применения усилий, они оснащены красивой фурнитурой со стильным дизайном. Такая мебель зрительно увеличивает пространство и позволяет без труда справиться с уборкой в ванной комнате. Вес умывальника идеально рассчитан под тумбу, поэтому закрепить ее было совсем несложно. Комплект раковины с тумбой стал настоящим украшением моей ванной комнаты. Покупкой и обслуживанием осталась довольна.
Строительный гипермаркет Партнер
В продаже керамическая плитка и керамогранит, сантехника и мебель для ванной, полотенцесушители и аксессуары для ванной комнаты, напольные покрытия, двери входные и межкомнатные, водонагреватели, отопительное оборудование, вентиляция, электротовары, теплый пол. Ассортимент товаров для дачи и загородного дома, хозяйственные товары.

Адрес: Новосибирск, ул.Войкова, д.124
Телефон: +7 (383) 244-61-44