Рекомендую - Отзывы о Строительный гипермаркет Партнер

Строительный гипермаркет Партнер
Отзыв написан 25 января, 2023 год 71 просмотр
Удобное расположение офиса, находится в 15 минутах ходьбы от моего дома. Комфортные условия труда. Чистый светлый офис. Обустроенное рабочее место, по моей просьбе поставили второй монитор, что для меня очень важно для работы. Кофе печеньки, как же без них. Дружный и веселый коллектив, с первого дня отношение к тебе,как уже к давно работающему сотруднику. Адекватное руководство. Профессиональный подход к делу. Всегда готовы научить многим моментам в деле и показали как нужно относиться к работе, которую ценишь и любишь. Нормированный рабочий день. Работа интересная, рабочий день пролетает незаметно. Достойная и своевременная оплата труда.

Отзывы о магазинах строительных материалов Новосибирск

Отзыв о Строительные материалы Новосибирск. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Строительный гипермаркет Партнер
В продаже керамическая плитка и керамогранит, сантехника и мебель для ванной, полотенцесушители и аксессуары для ванной комнаты, напольные покрытия, двери входные и межкомнатные, водонагреватели, отопительное оборудование, вентиляция, электротовары, теплый пол. Ассортимент товаров для дачи и загородного дома, хозяйственные товары.

Адрес: Новосибирск, ул.Войкова, д.124
Телефон: +7 (383) 244-61-44