Покупка тумбы с раковиной в ванную. - Отзывы о Строительный гипермаркет Партнер

Строительный гипермаркет Партнер
Отзыв написан 25 ноября, 2021 год 8 просмотров
Приобретала тумбу под раковину в ванной комнате. В строительном гипермаркете Партнер нашла стильную подвесную тумбу, которая смотрится в интерьере ванной комнаты элегантно за счёт отсутствия ножек. В отличие от напольной тумбы, подвесная тумба под умывальник занимает меньше свободного пространства. Тумба Maison продавалась сразу в комплекте с керамической раковиной. Раковина прекрасно сочетается с тумбой, она очень удобна в использовании, вода не расплескивается и не разбрызгивается. Тумба выполнена из влагостойкого материала МДФ "Kastamonu". Она не только прочная и надежная, а еще и покрыта двумя слоями грунта и одним слоем краски, что делает поверхность гладкой и глянцевой, а общий эстетический вид тумбы стильным и изысканным. Она вмещает два отделения, каждое из которых разделено на три секции. Это очень удобно для хранения предметов гигиены и косметических средств. Выдвижные ящики открываются и закрываются легко и непринужденно, без применения усилий, они оснащены красивой фурнитурой со стильным дизайном. Такая мебель зрительно увеличивает пространство и позволяет без труда справиться с уборкой в ванной комнате. Вес умывальника идеально рассчитан под тумбу, поэтому закрепить ее было совсем несложно. Комплект раковины с тумбой стал настоящим украшением моей ванной комнаты. Покупкой и обслуживанием осталась довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Новосибирск

Отзыв о Строительные материалы Новосибирск. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Строительный гипермаркет Партнер
В продаже керамическая плитка и керамогранит, сантехника и мебель для ванной, полотенцесушители и аксессуары для ванной комнаты, напольные покрытия, двери входные и межкомнатные, водонагреватели, отопительное оборудование, вентиляция, электротовары, теплый пол. Ассортимент товаров для дачи и загородного дома, хозяйственные товары.

Адрес: Новосибирск, ул.Войкова, д.124
Телефон: +7 (383) 244-61-44
partnertorg.com/
Перейти на сайт

Строительные материалы

Интернет-магазин Пила
Интернет-магазин Пила

Рейтинг: 5
1 отзыв