Интернет-магазин «Создай уют» отзывы

Интернет-магазин «Создай уют»
1 отзыв / 33 просмотра

Покупка дивана.

Татьяна 1 декабря, 2023 год
Когда выбирала диван свою небольшую квартиру, то мне просто необходимо была такая конструкция, которая послужит уютным местом для приема моих гостей и станет просторным спальным местом на ночь. При этом искала не слишком дорогую мебель. Интернет-магазин «Создай уют» порадовал большим ассортиментом и именно здесь я выбрала диван-кровать Рио 6, которая во время моего поиска, как раз находилась на хорошей акции,... Читать отзыв Когда выбирала диван свою небольшую квартиру, то мне просто необходимо была такая конструкция, которая послужит уютным местом для приема моих гостей и станет просторным спальным местом на ночь. При этом искала не слишком дорогую мебель. Интернет-магазин «Создай уют» порадовал большим ассортиментом и именно здесь я выбрала диван-кровать Рио 6, которая во время моего поиска, как раз находилась на хорошей акции, поэтому приобрести диван мне удалось со скидкой существенно при этом сэкономив. Поставляется диван в несобранном упакованном виде, поэтому пришлось самостоятельно нанимать специалистов по сборке. После того, как диван был собран я самостоятельно оценила все его преимущества. Во-первых, диван даже выглядит комфортно и уютно. Во-вторых, благодаря прочному и надежному каркасу этот диван представляет собой монолитную конструкцию. Сам диван комфортный с удобными широкими подлокотниками, а благодаря тому, что сверху подлокотники оснащены МДФ-панелью, то на них можно даже поставить чашку чая или стакан сока и не бояться, что обивка испачкается. При этом при заказе дивана можно выбрать один из трех вариантов представленного цвета МДФ панелей. Обивка дивана велюровая, она очень приятна на ощупь, а выполнена в песочном цвете, благодаря чему сам диван выглядит просто роскошно. Дополнительно в комплектации дивана идут три подушки со съёмными чехлами, которые легко снять и постирать. Хорошая глубина сидения позволяет с удобством разместиться на диване и при необходимости даже прилечь, не разбирая его. Для того, чтобы превратить диван в ровное и просторное спальное место в этой мебели предусмотрен механизм трансформации еврокнижка, которая быстро и легко буквально одним движением превращает диван в кровать. В этом диване в качестве наполнителя служит пружинный блок боннель с настилом из пенополиуретана, благодаря чему не только посадочное место, но и спальное место очень удобное и комфортное. Еще одно преимущество выбранной мебели в том, что в диване установлен вместительный ящик для белья, куда помещаются все спальные принадлежности и необходимые аксессуары. Качеством своей покупки, а особенно ценой дивана осталось очень довольна.
Интернет-магазин «Создай уют»
Интернет-магазин «Создай уют» предлагает огромный выбор мягкой мебели, диванов на кухню, двухъярусных кроватей, детской мебели, кроватей и чердаков, мебели в гостиную, мебели в кухню и кухонных уголков, прихожих, мебели для спальни, шкафов, комодов и тумб, компьютерных и письменных столов, офисной мебели, мебели для дачи.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, ул.Самолетная, д.53А, оф.120