Покупка подушки. - Отзывы об Интернет-магазин Super-stelki.ru

Интернет-магазин Super-stelki.ru
Отзыв написан 24 февраля, 2023 год 11 просмотров
Ортопедическая подушка с эффектом памяти, которую я выбрала в каталоге интернет-магазина Super-stelki.ru творит настоящие чудеса, потому что благодаря ей я наконец-то высыпаюсь, а положение во время сна помогает полностью расслабить позвоночник и мышцы шеи и плечей. Если честно изначально даже не задумывалась о приобретении такой подушки, меня до поры до времени вполне устраивала обыкновенная классическая подушка из пуха и перьев, но спустя время у меня начали появляться головные боли и боли в спине и шее, причем во время сна я полноценно не высыпалась, а часто ворочалась и просыпалась. Приобрести ортопедическую подушку мне посоветовал брат, который уже больше двух лет использует именно модели с эффектом памяти. Выбрала не дешевую подушку, но сразу же рассчитывала на быстрый эффект и не разочаровалась, долго ждать не пришлось, буквально после доставки сразу же испробовала ее. Сама подушка благодаря интересной необыкновенной форме, состоящей из двух волн и углублению между ними создает настоящий комфорт во время сна. Причем очень важно для себя выбрать какой высоты валик подложить под шею, а какой в это время будет поддерживать затылочную часть головы. Подушка, благодаря специальному материалу из которого она изготовлена сразу же принимает контуры тела и аккуратно поддерживает голову, шею и плечи во время сна. Причем, как только переворачиваешься на спину или наоборот на бок подушка тут же за тобой меняет положение и свои контуры. Очень нравится то, что при смене положение не просыпаешься, а когда только укладываешься спать засыпаешь буквально сразу, как только голова коснется подушки. Кстати, сама подушка не слишком большая и компактная. Уход за ней нужен минимальный, её нельзя стирать, можно только просушивать. Благодаря тому, что она изготовлена из специальных материалов она не впитывает влагу, а еще не имеет посторонних запахов, которые могли бы помешать, испортив качество сна. После того как начала использовать эту подушку мой сон по-настоящему крепкий и здоровый, а просыпаюсь я бодрой и полной сил.

Интернет-магазины Мытищи: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Мытищи. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Super-stelki.ru
Интернет-магазин Super-stelki.ru предлагает огромный выбор ортопедической обуви в том числе кроссовок, диабетических стелек, ортезов, индивидуальных стелек, компрессионного трикотажа, ортопедических товаров и много других товаров.

Адрес: Мытищи, ул. Сукромка, 6
Телефон: +7 (926) 602-71-77