Интернет-магазин Светлый дом отзывы

Пенза, проспект Строителей, 53
Продажа бытовой техники отечественного производства.
Интернет-магазин Светлый дом

Хороший магазин. Есть доставка

Егор 18 марта, 2024 год
Приобретал в этом магазине сепаратор "Сибирь". Сепаратор хороший и прост в использовании, удобен в использовании и хорош в сепарировании козьего молока. Мощности у сепаратора достаточно, благодаря асинхронному мотору он справляется с перепадами напряжения и хорошо работает на малых токах. А главное консультанты знают , что продают и разбираются в этой технике.. Редко встретишь, очень порадовало

Качество супер!!!

Евгений 25 ноября, 2023 год
Покупал тут две машинки для стрижки овец Berger. Имею небольшое хозяйство, у меня есть десяток овец. Для начала купил одну - чтобы удостовериться в удобстве и качестве машинки. Опробовав, решил взять еще одну и запасные ножи к ним, так как планирую увеличить количество голов. Машинка очень удобная, пришла в качественно пошитом чехле со щеточками для чистки, сменными насадками, масло так... Читать отзыв Покупал тут две машинки для стрижки овец Berger. Имею небольшое хозяйство, у меня есть десяток овец. Для начала купил одну - чтобы удостовериться в удобстве и качестве машинки. Опробовав, решил взять еще одну и запасные ножи к ним, так как планирую увеличить количество голов. Машинка очень удобная, пришла в качественно пошитом чехле со щеточками для чистки, сменными насадками, масло так же было в комплекте. Очень доволен покупкой, машинка качественная и очень удобна в использовании. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Антона, который помог мне выбрать необходимую модель. Говорил со мной на одном языке просто. Оказалось, что Антон сам тестировал машинки и имеет опыт в стрижке овец, я был этому приятно удивлен. Спасибо

Покупка мясорубки.

Валюшка. 18 августа, 2022 год
В интернет-магазине Светлый дом приобрела мясорубку Хозяюшка. Почему остановилась именно на отечественном производителе, да потому, что увидела, как такую мясорубку приобрела год назад соседка и пользуясь весь этот период, она не имеет с ней никаких проблем, наоборот только хвалит приобретённые аппарат. После того, как мясорубка оказалась дома, я смогла рассмотреть её более детально. Во-первых, она очень надёжная и прочная, потому... Читать отзыв В интернет-магазине Светлый дом приобрела мясорубку Хозяюшка. Почему остановилась именно на отечественном производителе, да потому, что увидела, как такую мясорубку приобрела год назад соседка и пользуясь весь этот период, она не имеет с ней никаких проблем, наоборот только хвалит приобретённые аппарат. После того, как мясорубка оказалась дома, я смогла рассмотреть её более детально. Во-первых, она очень надёжная и прочная, потому что все механизмы выполнены из металла. Её надёжность заключается ещё и в том, что она имеет защиту от перегрева мотора и от заклинивания шнека. Мясорубка оснащена редуктором, а асинхронный бесшумный двигатель на 2 кВт делает работу мясорубки бесшумной и очень комфортной. Сразу хочу сказать, что для меня не было секретом то, что мясорубка перемалывает фактически всё без особых усилий, ведь до этого я несколько раз использовала её аналог, взятый у соседки. В мясорубке присутствует всего лишь два минуса. Первое- это то, что она достаточно тяжёлая, так как выполнена из металла, но благодаря этому при работе она не движется по поверхности стола, а устойчиво на нём стоит. Второе- это то, что в комплекте с мясорубкой идёт только стандартная решётка на 4мм для перемалывания мяса, все остальные комплектующие мне пришлось докупать отдельно. Я решила купить комплект к мясорубке- это овощерезка, насадка для колбасы и ещё пару специальных дисков для перемалывания. Теперь о самой работе мясорубки. Благодаря тому, что нож изготовлен из специальной кованой стали, мясорубка именно режет продукт, а не мнёт его. Надеюсь, что нож не потребует скорой заточки и не сломается, но в случае поломки такой нож можно купить как запасную деталь. Диск с отверстиями в 4 мм идёт с мясорубкой в сборе, такая решётка хороша для пропускания куриного или свиного мяса на нежные и сочные котлеты. Я отдельно приобретала ещё две решётки. Одна решётка с отверстиями в 2 мм, она очень мелко может порубить печень или овощи на паштет, а также измельчить фрукты морковку или чеснок в достаточно мелкую фракцию. Ещё одна дополнительно приобретённая решётка имеет широкие 7 мм отверстия. Благодаря ей можно приготовить более крупный фарш на манты или рубленые котлеты. Такую решётку мне нравится использовать для приготовления фарша для домашней колбасы. Колбасу сможет помочь приготовить специальная насадка для колбас, которую также приобретала отдельно. Наполнение кишки фаршем при этом происходит плавно и равномерно, а сама кишка не рвётся. И конечно же овощерезка, которая имеет два ножа шинковочный и для нарезания моркови, с такой овощерезкой без проблем можно заготовить на зиму салаты, порезать на геометрически правильные кубики. Вообще мясорубкой я осталась очень довольна, за свои деньги она прекрасный агрегат, достаточно функциональный и мощный.
Интернет-магазин Светлый дом
В продаже интернет-магазина Светлый дом имеется огромный выбор отечественной техники. Большой ассортимент автоклавов для консервирования, товаров для виноделия, аппаратуры для горячего и холодного копчения, инкубаторов, маслобоек, мясорубок, машинок для стрижки овец, сепараторов молока, соковыжималок, сушилок для фруктов, сыроварен, товаров для прядения и техники для шинковки. Вся продукция хорошего качества, обладает... подробнее

Адрес: Пенза, проспект Строителей, 53
светлыйдом58.рф