Покупка одеяла. - Отзывы об Интернет-магазин Vega.moscow

Интернет-магазин Vega.moscow
Отзыв написан 29 сентября, 2022 год 3 просмотра
Всем привет, сегодня хочу рассказать о своей удачной покупке в интернет-магазине матрасов Vega.moscow. В этом магазине достаточно бюджетный ассортимент различных одеял, поэтому, когда мне понадобилось одеяло на зиму я решила обратиться именно сюда. Выбирала натуральное качественное и не очень дорогое одеяло, поэтому остановилась на шерстяном одеяле с наполнителем из верблюжьей шерсти, которое можно было использовать как в межсезонье так и зимой. Благодаря тому, что шерсть считается уникальным натуральным материалом, способным воздействовать на организм благотворно и обладает лечебным воздействием. Само одеяло очень легкое, практически воздушное. Благодаря тому, что шерсть имеет легкую структуру, через нее хорошо проходит воздух, поэтому, когда спишь под таким одеялом не потеешь. А самое важное, что такое одеяло легко согревает зимней холодной ночью. Под ним очень уютно, тепло и комфортно. Вопреки тому, что я ожидала от одеяла неприятного запаха, такого не было, благодаря тому, что шерсть подвергалась качественной обработке, после которой исключались любые запахи. Кроме того, одеяло имеет тиковый чехол, который простеган, благодаря чему шерстяной наполнитель не сбивается и не сваливается в одну сторону, а равномерно распределен по всему одеялу. Но всё же для того, чтобы одеяло не подвергать химчистке, я решила сразу же использовать его исключительно в комплекте с пододеяльником. Ведь стирать такое одеяло в домашних условиях не реально, оно может испортиться. Планирую его только просушивать в летнее жаркое время, для того, чтобы в нём не завелись насекомые или клещи. Одеяло очень хорошее и качественное, его можно использовать практически круглый год за исключением летнего периода, в этот период под одеялом будет действительно жарко.

Интернет-магазины Мытищи: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Мытищи. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Vega.moscow
Интернет-магазин матрасов Vega.moscow предлагает широкий выбор матраса, интерьерных кроватей, боксингов, комодов и тумб, наматрасников, подушек и одеял. Вся представленная продукция высокого качества и по доступной цене.

Адрес: Мытищи, ул. Силикатная, д.19с1 (Склад)
Телефон: +7 (925) 887-83-35
matrasvega.ru