vertical-cleaner.ru - Обходите стороной! Мошенники! - Отзывы об Интернет-магазин Vertical-cleaner

Отзыв написан 23 марта, 2017 год 379 просмотров
Ни в коем случае не ведитесь на низкие цены на сайте этой компании -vertical-cleaner и на липовые положительные отзывы об их чудо пылесосе ROBOTIC. Это всего лишь цифры и слова! На самом деле они возят только этот свой, так называемый ROBOTIC X550, ничего другого у них просто нет! Так называемый, потому что у этого хлама совершенно другая марка. А эти товарищи, назаказавшие его, видимо, с алика по 100руб. и продающие за 15тыс. в России, не смогли даже правильно прочитать производителя. Мы "попытались" заказать у них Polaris pcvr 0726w. В итоге привези этот Роботик=)))) Мы отказались от такого "добра" и захотели выяснить, где же именно НАШ заказ. Номера, с которых мы звонили, они тут же блокировали и до них невозможно было дозвониться. Хамство и обман в высшем его проявлении! Просто ПОЗОР!

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01