Интернет-магазин Всем- даром отзывы

Красноярск, ул.Березина, д. 7 , 1-й этаж
Продажа бытовой техники .
Интернет-магазин Всем- даром

А мне нравится

Гость 8 февраля, 2024 год
Приобретала кое что.
Отзыв пишу в благодарность.
Привезли холодильник, - оплатила. И уже после поняла, что при транспортировке повредили дверцу и резиновый уплотнитель.
В общем связалась с руководством, рассказала, что это влияет на функционал. Заменили. В общем хороший магазин.

Покупка казана.

Алиса. 22 ноября, 2022 год
Приобретала казан в интернет-магазине Всем- даром, потому что очень часто использую именно этот магазин для различных покупок и не только бытовой техники, но и садового инвентаря. Мои покупки оказались качественными и после этого я решила не менять привычку и приобрести казан именно здесь. В итоге я смогла выбрать очень качественную хорошую модель казана Kukmara, который был выполнен из алюминия и... Читать отзыв Приобретала казан в интернет-магазине Всем- даром, потому что очень часто использую именно этот магазин для различных покупок и не только бытовой техники, но и садового инвентаря. Мои покупки оказались качественными и после этого я решила не менять привычку и приобрести казан именно здесь. В итоге я смогла выбрать очень качественную хорошую модель казана Kukmara, который был выполнен из алюминия и оснащен крышкой. Мой заказ обработали очень быстро и не менее оперативной оказалась доставка. После того, как я рассмотрела казан, поняла, что с выбором я не ошиблась. Сам казан очень вместительный, его объем почти 5 литров, поэтому в него удобно и быстро можно уложить не только курицу или утку целиком, но также и приготовить плов или тушеный картофель для большой семьи. Благодаря тому, что казан оснащен специальным антипригарным покрытием, еда которая готовится в нем не прилипает к стенкам и дну и не пригорает, а протушивается равномерно и получается очень вкусной и мягкой. При этом все кусочки остаются целыми, а не смятыми. Очень нравятся запеченные в казане овощи, потому что при запекании нужно использовать совсем маленькое количество масла, поэтому они получаются не жирными и не калорийными. Сам казан оснащен толстыми стенками и дном, поэтому вся еда, которая находится внутри готовится равномерно и при этом нет ни недожаренных частей или пережаренных. Модель казана имеет плоское дно, поэтому готовить в нём можно и на варочной поверхности и в духовке, а для удобства переноса или выемки казана из духовки он оснащен двумя очень удобными ручками. Несмотря на то, чтобы все хвалят именно чугунную посуду, в этом алюминиевом казане есть одно весомое преимущество, даже наполненный едой он достаточно лёгкий и переносить его не тяжело. Сверху казан укомплектован специальной крышкой с ручкой, именно благодаря этой крышке еда готовится в собственном соку и не нужно добавлять лишнее количество масла, поэтому приготовленная пища получается не только вкусной, но ещё и полезной. Что касается классического плова, то с таким казаном приготовить его совсем несложно, потому что при приготовлении мясо получается нежным, а рис рассыпчатым. Выбранной посудой осталась очень довольна, и как всегда порадовала оперативность сотрудников интернет-магазина, при необходимости буду обращаться сюда ещё.
Интернет-магазин Всем- даром
В каталоге одного из самых крупнейших магазинов Красноярска всегда можно выбрать и приобрести товары для красоты и здоровья, бытовую технику, продукцию для сада и огорода, электроинструмент и бензоинструмент, аудио и видеотехнику, автомобильные товары и посуду.

Адрес: Красноярск, ул.Березина, д. 7 , 1-й этаж
vsem-darom.ru