Покупка дивана. - Отзывы об Интернет-магазин ВсяМебель40.рф

Интернет-магазин ВсяМебель40.рф
Отзыв написан 18 мая, 2023 год 5 просмотров
Когда выбирала диван в квартиру подбирала такую модель, которая сможет быть не слишком большой и при этом иметь механизм трансформации, превращающий диван в удобное и комфортное спальное место. Интернет-магазин Вся Мебель 40.рф предлагает огромный выбор качественной мебели причем совсем недорого. В итоге в каталоге магазина смогла выбрать и приобрести диван Лира Комфорт, который прекрасно подходит для гостиной и легко раскладывается в двуспальную кровать при необходимости. Очень понравилась быстрота в оформлении заказа, а также оперативная доставка и аккуратная сборка. Сам диван прямой, его обивка выполнена в светло песочном цвете и дополнена декоративными подушками с обивкой оригинального дизайна. Причем диван достаточно компактный и имеет слегка округлые линии. Моя покупка прекрасно вписывается в светлую гостиную и гармонично ее дополняет. Нравится то, что сиденье и спинка дивана не только мягкие, но и достаточно упругие, поэтому, когда садишься на диван, то не проваливаешься в него, а размещаешься с комфортом. Причем как спинка, так и сидушка и подлокотники, простеганные в форме крупного квадрата, поэтому обивка дивана выглядит не только современно, но еще и стильно. Нравится то, что несмотря на светлую обивку, она практически не пачкается, а благодаря плотности она прочная и надежная. Подлокотники дивана прочные и крепкие, но не массивные, очень нравится то, что на них можно уложить необходимые мелкие предметы, которые всегда должны быть под рукой, а еще их можно использовать как опору во время дневного сна, уложив одну из декоративных подушек на подлокотник. Этот диван укомплектован небольшими ножками, которые сильно дополняют всю конструкцию. Надежный механизм трансформации еврокнижка позволяет быстро и легко превратить диван в удобное и комфортное спальное место. Просто необходимо потянуть сидушку на себя, а на освободившееся место уложить спинку дивана. Нравится то, что спальное место получается ровным и удобным, без бугров и перегибов. Приобретением я очень довольна, диван качественный, мягкий и очень удобный.

Интернет-магазины Калуга: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Калуга. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин ВсяМебель40.рф
Интернет-магазин ВсяМебель40.рф предлагает огромный выбор мебели для кухни, мягкой мебели, мебели для гостиной, шкафов, мебели для прихожей, кроватей, раскладушек, матрасов и наматрасников, подушек, комодов, детской мебели, столов и стульев, офисной мебели, мебели по индивидуальным размерам, мебели из ротанга.

Адрес: Калуга, ул. Дзержинского 50 а
всямебель40.рф