iphone24.store интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отлично!

Марк 30 июля, 2018 год
Я использую iPhone 7 plus, который приобрел в данном магазине. Смартфон выгодней по цене, чем здесь, вряд ли удастся найти. По доставке все оперативно произвели, дали перед оплатой осмотреть iPhone. Никаких проблем не было, все хорошо, я доволен.

Все отлично

Максим 29 июля, 2018 год
Магазин со своей работой справился отлично. Здесь тебе и сервис отличный и цены, вряд ли где-то удастся найти дешевле. Взял себе здесь iPhone 6S и доволен на все сто. Смартфон работает отлично, без каких либо проблем. Понравилось, что оплату совершаешь только при получении товара, можно убедиться, что все в порядке. Магазин всем смело советую, точно не подведет.
4 не согласны

Продукция 5, обслуживание 4

Анастасия 27 июля, 2018 год
Покупала ipad 2017 года (номер заказа 672392), в принципе все нормально, особых претензий нет. Единственное, что курьер мне позвонил не за час, как было обещано, а буквально вот вот на пороге, что очень неудобно, так как я была вне дома и мне нужно было время чтобы до него добраться, а задерживать человека тоже не хотелось. Планшет хороший, оригинальный.

Все круто, спасибо

Николай 27 июля, 2018 год
Купил на днях здесь 6 айфон S на 64 Гб всего лишь за 18499 рублей, цена просто убойная и это помимо того, что она и так было сначала 24 тысячи, так сделали еще большую скидку. В общем вывод один, заказывать здесь можно, тем более, что купленный айфон является оригиналом, был аккуратно упакован и в целом пришелся по вкусу. Исходя из... Читать отзыв Купил на днях здесь 6 айфон S на 64 Гб всего лишь за 18499 рублей, цена просто убойная и это помимо того, что она и так было сначала 24 тысячи, так сделали еще большую скидку. В общем вывод один, заказывать здесь можно, тем более, что купленный айфон является оригиналом, был аккуратно упакован и в целом пришелся по вкусу. Исходя из этого общие впечатления у меня остались от покупки самые приятные, покупать или нет решать конечно каждому лично, но я доволен покупкой однозначно. Теперь думаю купить девушке айфон, брать тоже намерен здесь, благо выбор есть и не только в плане памяти, но и в плане расцветки.

Доволен покупкой!

Женя 26 июля, 2018 год
Претензий к этому магазину нет, так как приобретенный здесь 6 айфон радует каждый день стабильной работой, доставили в считанные дни, никаких задержек не было, это на мой взгляд огромный плюс. Сам же айфон был аккуратно упакован, запустился без проблем и главное, что я был первым запустившим его, расценка более, чем приемлемая, смею рекомендовать конечно.

Удачная покупка

Сергей 26 июля, 2018 год
Уже дважды сам совершал покупку в данном магазине и многие знакомые обращались сюда. Все оставались довольны я, в том числе. Покупал здесь IPhone 7, номер заказа 542125 и IPhone 6 654234. Цена здесь выгодней на процентов 10-20, чем в других. Осуществлял покупку просто через сайт, указав свои данные и заполнив простую заявку. Связались со мной крайне оперативно, после чего уладили... Читать отзыв Уже дважды сам совершал покупку в данном магазине и многие знакомые обращались сюда. Все оставались довольны я, в том числе. Покупал здесь IPhone 7, номер заказа 542125 и IPhone 6 654234. Цена здесь выгодней на процентов 10-20, чем в других. Осуществлял покупку просто через сайт, указав свои данные и заполнив простую заявку. Связались со мной крайне оперативно, после чего уладили тонкости с доставкой. Привез мне все курьер немного с опозданием, смартфон проверил, оригинальный, по функционалу все работает. Дальше оплатил и гарантию получил. После этого никаких проблем, работает все отлично, я доволен. Рекомендую покупать здесь.

Все хорошо

Антон 25 июля, 2018 год
Мой Айфон 6 (заказ 541230) и семерка в моей девушки (564123) приобретенные в данном магазине. Цены здесь ниже чем в других, а со смартфонами никаких проблем нет. К тому же доставка радует оперативностью. Я всем доволен остался.

Мне понравилось

Саша Мак 15 июля, 2018 год
Мой номер заказа 656477. Приобрела Айфон в этом магазине по очень выгодной цене. Мне консультанты помогли разобраться в некоторых технических особенностях модели, все понравилось.
8 не согласны

Всем довольна

Ольга 14 июля, 2018 год
Сложно найти где-то цены ниже, чем в данном магазине. При этом сервис у него на уровне, долго с доставкой не тянули и получила свой айфон 6 в целости и сохранности. Работает все отлично, я довольна.
7 не согласны

Все устроило

Виктория 13 июля, 2018 год
Хороший магазин, с главных его достоинств это очень выгодные цены. Я себе здесь Iphone 7 версию на 128 гигабайт в черном цветовом варианте купила. Сервис магазина отлично налажен, с тобой связываются быстро и доставку в кратчайшие сроки производят. Со смартфоном проблем нет, оригинальный, все функции работают. Я довольная осталась таким выгодным приобретением.

Все круто!

Юрий 13 июля, 2018 год
Компания айфон 24 заслужила от меня максимально положительную оценку, уж есть за что их хвалить и рекомендовать, так как приобретенный здесь 6 айфон радует качеством и удобством пользования. Исходя из этого я могу смело сказать, что приобретать здесь можно и даже нужно. Впечатления же личные самые приятные, чувствуется, что здесь все продумано до мелочей.

Я доволен покупкой

Игорь 12 июля, 2018 год
Хороший интернет-магазин, неудивительно, что все его хвалят, так как приобретенный мною лично 6 айфон радует качеством и удобством использования, чувствуется, что он новый. Доставили правда с задержкой, но в целом это мелочи, так что смело могу рекомендовать, вы точно не пожалеете, если решитесь на его покупку, выбор тут кстати реально большой и расцветок много.

Я довольна

Виктория 11 июля, 2018 год
Давно хотела себе iPhone 7, поэтому подыскивала где будет дешевле всего совершить покупку. Цена в данном магазине меня приятно удивила, к тому же версия на 128 гигабайт в черном цвете была в наличии. Заказ я оформила через сайт, сделать это было очень просто. Задержек с обработкой моей заявки не было, менеджеры здесь толковые и приятные. С доставкой все наперед уладили... Читать отзыв Давно хотела себе iPhone 7, поэтому подыскивала где будет дешевле всего совершить покупку. Цена в данном магазине меня приятно удивила, к тому же версия на 128 гигабайт в черном цвете была в наличии. Заказ я оформила через сайт, сделать это было очень просто. Задержек с обработкой моей заявки не было, менеджеры здесь толковые и приятные. С доставкой все наперед уладили и назначили время и место. Привез мне все курьер, сначала я осмотрела смартфон, а только потом уже оплатила. С айфоном все в порядке, работает он идеально, оригинальный, с гарантией и полной комплектацией. Покупкой довольна осталась, магазину спасибо.

Я доволен покупкой

Юрий 9 июля, 2018 год
Покупал здесь 7 айфон, он меня радует ежедневно, так как работает без проблем, доставили оперативно, за что ему большое спасибо, исходя из этого я собственно и берусь рекомендовать этот магазин.

Качественный смартфон

Роман 8 июля, 2018 год
В интернет - магазине заказал айфон 7, через 20 минут мне перезвонил менеджер для уточнения деталей заказа. Заказ оформили быстро, курьер смартфон привёз на следующий день. При мне он проверил айфон на работоспособность. Заказ оплатил при получении. Смартфон работает хорошо, мне он нравится. Я доволен своим выбором и обслуживанием интернет - магазина.

Антон 7 июля, 2018 год
Магазин честный и надежный, а самое главное цены тут очень выгодные. Я здесь себе iPhone 7 plus присмотрел. Заказ осуществил через сайт. Там все просто и понятно легкую форму заполнил и тебе уже через 10-15 минут перезвонили. Все данные о наличии смартфонов, их цене, комплектации на сайте указана верно. Я лично себе версию на 128 гигабайт выбрал в черном цвете.... Читать отзыв Магазин честный и надежный, а самое главное цены тут очень выгодные. Я здесь себе iPhone 7 plus присмотрел. Заказ осуществил через сайт. Там все просто и понятно легкую форму заполнил и тебе уже через 10-15 минут перезвонили. Все данные о наличии смартфонов, их цене, комплектации на сайте указана верно. Я лично себе версию на 128 гигабайт выбрал в черном цвете. Привозил мой заказ курьер, с ним мы наперед обговорили время и место. Айфон перед оплатой проверил, он был в отличном состоянии и с гарантией все в порядке. По сей день меня телефон не подводит, поэтому покупкой доволен, магазин могу рекомендовать.

Хорошее приобретение

Лиза 6 июля, 2018 год
На замену моему старому смартфону хотела купить новый айфон 6. Когда скопила денег на приобретение, стала искать толковое место с выгодной для меня ценой, ибо переплачивать не хотелось. Больше всего привлекло предложение от данного интернет-магазина. Всё хорошенько обдумав, решилась сделать заказ. Менеджер, перезвонила спустя время, не совсем поняли друг друга сразу, но в конечном итоге уточнили все данные, и оформили... Читать отзыв На замену моему старому смартфону хотела купить новый айфон 6. Когда скопила денег на приобретение, стала искать толковое место с выгодной для меня ценой, ибо переплачивать не хотелось. Больше всего привлекло предложение от данного интернет-магазина. Всё хорошенько обдумав, решилась сделать заказ. Менеджер, перезвонила спустя время, не совсем поняли друг друга сразу, но в конечном итоге уточнили все данные, и оформили под номером 852924. Через четыре дня телефон прибыл ко мне для получения. Нареканий по целостности посылки не было. Все функции работали исправно, тест на оригинальность прошел.

быстрое обслуживание

Миша 5 июля, 2018 год
Давно мечтал о солидном смартфоне, но к сожалению не имел финансовой возможности. Поднакопив средств стал искать честный интернет-магазин, где не обманут и товар качественный. Посмотрел отзывы по этому магазину, связался с менеджером, обсудили ньюансы покупки. По каталогу выбрал iPhone 7 plus и оформил заказ. Доставили достаточно быстро, всё аккуратно упаковано. Смартфоном доволен.

Магазин не подвел

Тамара 4 июля, 2018 год
Магазин меня не подвел, в нем сервис находиться на высоком уровне, к тому же цены выгодные. Приобрела я здесь iPhone 7 plus. Заказ было оформлять удобно, заполнила простую форму и уже через минут 15 мне перезвонили. Порадовало, что доставку очень быстро осуществляют, мне смартфон уже на следующий день привезли. В его оригинальности нет сомнений, работает все отлично, приобретением однозначно осталась... Читать отзыв Магазин меня не подвел, в нем сервис находиться на высоком уровне, к тому же цены выгодные. Приобрела я здесь iPhone 7 plus. Заказ было оформлять удобно, заполнила простую форму и уже через минут 15 мне перезвонили. Порадовало, что доставку очень быстро осуществляют, мне смартфон уже на следующий день привезли. В его оригинальности нет сомнений, работает все отлично, приобретением однозначно осталась довольна.

Классненько все!

Марина 4 июля, 2018 год
Магазин основательно классный мне он понравился, обслуживание на хорошем уровне, не грубят и не хамят, что очень радует и конечно же заказанный здесь айфон радует качеством.

Сергей 3 июля, 2018 год
Магазин на мой взгляд отличный. Заказывал здесь дважды седьмые Айфоны - практически все прошло четко и гладко, если не брать в расчет нюанс, когда оператор почему-то стал не то что бы хамить, но разговаривать как-то надменно и несколько вызывающе. Ну это ладно, мелочи. А так, в целом, магазин вполне достойный. Выбор здесь хороший, много моделей на любой вкус и... Читать отзыв Магазин на мой взгляд отличный. Заказывал здесь дважды седьмые Айфоны - практически все прошло четко и гладко, если не брать в расчет нюанс, когда оператор почему-то стал не то что бы хамить, но разговаривать как-то надменно и несколько вызывающе. Ну это ладно, мелочи. А так, в целом, магазин вполне достойный. Выбор здесь хороший, много моделей на любой вкус и цвет, по ценам тоже весьма адекватно. Доставку осуществляли оба раза в четко оговорённый срок, так что здесь тоже никаких претензий. Порекомендовал не так давно этот магаз друзьям - у них, судя по отзывам, тоже все прошло замечательно.

Качественные телефоны

Evgenii Gans 3 июля, 2018 год
Сначала для себя, а потом в подарок сестре, приобрел Iphone 7, и могу сказать, что качество сборки телефонов оказалось хорошим. В магазине достаточно большой выбор, и работают компетентные менеджеры, которые охотно помогают при выборе. С доставкой проблем не возникло, если не считать опоздания на один день во втором случае по заказу под № 893671. Но эта мелочь не омрачила радости... Читать отзыв Сначала для себя, а потом в подарок сестре, приобрел Iphone 7, и могу сказать, что качество сборки телефонов оказалось хорошим. В магазине достаточно большой выбор, и работают компетентные менеджеры, которые охотно помогают при выборе. С доставкой проблем не возникло, если не считать опоздания на один день во втором случае по заказу под № 893671. Но эта мелочь не омрачила радости от покупки.
Достоинства:
  1. большой выбор, вежливость и компетентность менеджеров, скидки
Недостатки:
  1. небольшое опоздание

Дмитрий Смирнов 2 июля, 2018 год
Всем привет. На мой взгляд это очень неплохой магазин, который торгует айфонами. В этом магазине я приобретал Iphone 7. Понравилось трепетное отношение менеджеров к покупателям. Все досконально рассказывают и выслушивают покупателей. По качеству приобретенного смартфона никаких претензий нету. Думаю еще ни один раз что-нибудь приобрету в этом магазине.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, качественные телефоны
Недостатки:
  1. Их не заметил

ЛОХОТРОН !!!!!

Гость 28 июня, 2018 год
По указанному на сайте адресу, нет такой компании...
Сайт создан 26,05,18 а озывы на найте с 2016 года......

iphone24.store отзывы

Виталий 27 июня, 2018 год
yesyesyesyes
Очень понравилось сотрудничество с этим магазином. Нам потребовалось купить 21 телефон, для своей компании. Выставляли счет. ребята по НДС работают. Правда товар везли нам около недели, ссылаясь на то, что деньги еще не пришли. Если хотите купить оптом айфоны и с НДС определенно в этот магазин. Удачи в работе!
Достоинства:
  1. дешево, оплата по счету и с ндс
Недостатки:
  1. долгая доставка (из-за оплаты по счету)
4 не согласны

Мобильные телефоны