iphone24.store интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей

К магазину претензий нет

Юлия 27 августа, 2018 год
Нисколько не жалею, что купила айфон 7 именно в этом интернет-магазине. В обычных магазинах он стоит на порядок дороже. Правда, когда позвонила чтобы уточнить кое-какие детали и оформить заказ, оператор мне нахамил. Но потом сильно извинялся за свой поступок. Номер моего заказа 412981. По телефону оператор мне обещал, что айфон будет оригинальным. В принципе, так все и вышло. Телефон я... Читать отзыв Нисколько не жалею, что купила айфон 7 именно в этом интернет-магазине. В обычных магазинах он стоит на порядок дороже. Правда, когда позвонила чтобы уточнить кое-какие детали и оформить заказ, оператор мне нахамил. Но потом сильно извинялся за свой поступок. Номер моего заказа 412981. По телефону оператор мне обещал, что айфон будет оригинальным. В принципе, так все и вышло. Телефон я проверила. Все работает отлично и тянет все программы без зависаний. С доставкой никаких проблем не было. Все доставили, как и обещали. Планирую здесь купить такой же айфон своей сестренке в подарок на день рожденья.
12 не согласны

Покупка совершилась.

Настя 20 августа, 2018 год
Нужно было срочно купить iPhone 6, чтобы поздравить мужа с днем рождения. Конечно же я обратилась сюда, но скажу честно менеджер который оформлял заказ был груб и не вежлив, постоянно меня перебивал. Но не смотря на это я все же с горем пополам смогла оставить заявку. Товар конечно же пришел вовремя и без повреждений.

Марина

Гость 2 августа, 2018 год
Для меня самый лучший и удобный айфон - 6с. Но 16 гб мне стало не хватать, заказала у ребят новенький на 64гб. Привезли на следующий день, все документы и комплектация на месте, телефон оригинальный. К телефону претензий нет, работает без нареканий, а вот курьер у них ужасный, не предупреждает, звонит постфактум, мол, я у подъезда, хамит, торопит...Только настроение испортил
4 не согласны

Успешно купил айфон

Семен 1 августа, 2018 год
Буквально месяц назад взял себе здесь айфон 6S. Прежде всего привлекли цены магазина, отдал всего 17 тысяч за версию на 16 гигабайт. Оплатил как только получил смартфон, я доволен, хотя с курьером немного проблемы были, пришлось его около часа подождать. Мой заказ 541986.
4 не согласны

Продукция 5, обслуживание 4

Анастасия 27 июля, 2018 год
Покупала ipad 2017 года (номер заказа 672392), в принципе все нормально, особых претензий нет. Единственное, что курьер мне позвонил не за час, как было обещано, а буквально вот вот на пороге, что очень неудобно, так как я была вне дома и мне нужно было время чтобы до него добраться, а задерживать человека тоже не хотелось. Планшет хороший, оригинальный.

Хороший магазин

Сергей 3 июля, 2018 год
Магазин на мой взгляд отличный. Заказывал здесь дважды седьмые Айфоны - практически все прошло четко и гладко, если не брать в расчет нюанс, когда оператор почему-то стал не то что бы хамить, но разговаривать как-то надменно и несколько вызывающе. Ну это ладно, мелочи. А так, в целом, магазин вполне достойный. Выбор здесь хороший, много моделей на любой вкус и... Читать отзыв Магазин на мой взгляд отличный. Заказывал здесь дважды седьмые Айфоны - практически все прошло четко и гладко, если не брать в расчет нюанс, когда оператор почему-то стал не то что бы хамить, но разговаривать как-то надменно и несколько вызывающе. Ну это ладно, мелочи. А так, в целом, магазин вполне достойный. Выбор здесь хороший, много моделей на любой вкус и цвет, по ценам тоже весьма адекватно. Доставку осуществляли оба раза в четко оговорённый срок, так что здесь тоже никаких претензий. Порекомендовал не так давно этот магаз друзьям - у них, судя по отзывам, тоже все прошло замечательно.

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808