iphonewix.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Копия из интернет-магазина

Гость 29 июня, 2018 год
Купил себе копию Айфон 8 и могу сказать что она вообще не отличается от оригинал и найти отличии очень сложно. Все функции работают хорошо и проблем не возникало. Покупкой доволен!

Спасибо!

Гость 28 июня, 2018 год
Всегда хотела себе айфон 8, но цены на них кусаются конечно... Вот нашла выход из положения, найдя копию в интренете. Заказ оформила в этом магазине, телефон пришел быстро, коробка была как у настоящего, сам телефон тоже вообще не отличить от оригинального, здорово просто, работает хорошо, фотографии получаются четкие, не смазанные, без ряби и тумана, экран красивый. Супер!

Телефончик отличный, мне очень понравился!!!!

Дарья 28 июня, 2018 год
Купила копию iphone X самое крутое что он как настоящийХ, меня внешнее сходство очень порадовало, работает хорошо, как обычный, я не особо шарю, фотки получаются качественные это круто

Копия Китай

Мария 27 июня, 2018 год
Заказала копию iphone 8 самый бюджетный вариант, могу сказать что для своей ценовой категории телефон работает очень даже хорошо, думаю нужно было брать с большей памятью, немного прогадала. спасибо!

Копия Тайвань

Гость 27 июня, 2018 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о покупки копии айфон Х в этом интренет-магазине. телефон мне понравился, отличий от оригинала я пока не заметил, даже операционка выглядит как у настоящего айфон, цена так же порадовала, хоть и дороже, чем на других сайтах, но я такого мнения что у совсем дешевых телефонов хорошего качества ждать не стоит, хотя это всего лишь мое предположение...... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о покупки копии айфон Х в этом интренет-магазине. телефон мне понравился, отличий от оригинала я пока не заметил, даже операционка выглядит как у настоящего айфон, цена так же порадовала, хоть и дороже, чем на других сайтах, но я такого мнения что у совсем дешевых телефонов хорошего качества ждать не стоит, хотя это всего лишь мое предположение... Покупка оказалась удачной, я рад

хорошая копия

Гость 26 июня, 2018 год
Смартфон мне понравился, купил сдесь копию Х. Работает без лагов, все отлично, не пожалел что приобрел данный аппарат. Пожалуй закажу еще один на подарок уже чуть по дороже, для начала побоялся брать самы дорогой так как мнения не однозначные... но на своем примере понял что полная фигня это, тем более знал что проверить могу, если бы не дали посылку вскрыть... Читать отзыв Смартфон мне понравился, купил сдесь копию Х. Работает без лагов, все отлично, не пожалел что приобрел данный аппарат. Пожалуй закажу еще один на подарок уже чуть по дороже, для начала побоялся брать самы дорогой так как мнения не однозначные... но на своем примере понял что полная фигня это, тем более знал что проверить могу, если бы не дали посылку вскрыть я бы тут же ушел оттуда не раздумывая. Но посылку я вскрыл, вообще впервый раз такое что заказываешь с наложкой, а тебе еще и дают ее вообще в руки до оплаты, обычно деньги вперед, а потом уже делай что хочешь, остальные интренет магазны продающие копии почему то не предлагают такого. спасибо!

Норм

Гость 26 июня, 2018 год
Покупка оказалась удачной, копия айфон 8. очень рад. Полюзуюсь уже 3 день, все приложения установил, с установкой проблем не было. Звонки затестил, тоже все работает, меня хорошо слышно и я хорошо всех слышу, язык русский без ошибочный сразу был. Фоткает норм, лично я снимками доволен, тач работает.

делал заказ на копию iphone X

Гость 26 июня, 2018 год
Получил копию 4 ядерного айфона Х. Смартфон мне понравился по своей работе и качеству, притензий нет ни каких, пользоваться одно удовольствие. Спасибо, рекомендую!
Достоинства:
  1. все работает
  2. внешность телефона
  3. доставка
  4. обслуживание

А мне неповезло.

Гость 22 июня, 2018 год
всё пришло нормально проверил оплатил,а сам девайс оказался с дефектом. тупит. интернет по скорости минус 4G. прилоги уходят в ошибку. и тд. в данный момент веду переговоры по замене. посмотрим

За такие деньки и такой телефон- круто

Валерий 18 апреля, 2018 год
Впечатления о сайте только положительные- начиная от общения и заканчивая качеством товара. Посылка пришла в обещанный менеджером срок. Пошел на почту без промедления ибо любопытство меня расперало. Почтальон сам спросил будем послыку вскрывать или нет, типа так можно сделать так как продавец отправил ее с описью, классная вещь. вскрыли мы почтовую коробку и в ней я обнаружил коробочку, стал тестить... Читать отзыв Впечатления о сайте только положительные- начиная от общения и заканчивая качеством товара. Посылка пришла в обещанный менеджером срок. Пошел на почту без промедления ибо любопытство меня расперало. Почтальон сам спросил будем послыку вскрывать или нет, типа так можно сделать так как продавец отправил ее с описью, классная вещь. вскрыли мы почтовую коробку и в ней я обнаружил коробочку, стал тестить новый смартфон. Язык русский. При загрузке на экране яблочко фирменное, кстати дисплей безрамочный. Ну в общем крассно, что еще скажешь, одни эмоции))))!
Достоинства:
  1. доставка
  2. можно проверить

Осталась довольна

Лидия 18 апреля, 2018 год
Нашла этот сайт на странице второй и почему то именно он внушил доверие. Заказала 8 айфон. Аппарат хороший, все устраивает, приложения работают без проблем как в андроиде, только иконки меню как в айфоне

Качество ок

Олег 18 апреля, 2018 год
заказал айфон 10. пришел быстро. цвет белый, все как в описании и на картинке.
Достоинства:
  1. телефон
  2. состояние

был приятно удивлен

Гость 18 апреля, 2018 год
долго выбирал на каком сайте заказать.. в итоге заказал на этом iphonewix.ru. телефон понравился, доставка быстрая (первым классом) все пришло как и обещанно, даже подарок, был приятно удивлен.

Хороший магазин

Николай 17 апреля, 2018 год
Телефон отличный, понравился. наушники и зарядка работают. язык русский, все меню как в айфоне, интернет ловит хорошо (LTE), брал максимальную комплектацию.

Довольна

Кристина 17 апреля, 2018 год
Как рада что зашла на этот сайт iphonewix.ru и решила заказать именно тут. телефон качетсвенный, и самое главное дали проверить на почте и после этого оплатила. все офигивают когда видят у меня айфон Х и никто даже не подозравет что это копияbiggrin китайцы потрудились на славу)) еще закажу брату на подарокyes
Достоинства:
  1. доставка
  2. цена
  3. качество
  4. нет рисков
Недостатки:
  1. чехол вместо защитного стекла, но это думаю мелочи

Хорошее качество

Анатолий 17 апреля, 2018 год
телефон в целом понравился, работает без тормозов, к телефону прилагаются все аксессуары. еще и подарок выбранный прислали.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. телефон
  3. подарок