IRON AMBASSADOR HOTEL SIDE 5* отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 739 просмотров

отдых прошел хорошо.

Ильсия 28 сентября, 2019 год
Отель Новый , покупали от туроператра Интурист ,цена была отличная мы тройку выбрали вариант по этой же стоимости а тут 5*. Нас менеджер сразу предупредил отель до конца не готов к открытию есть не дочеты , можно увидеть строителей. Питание отличное мясо, рыба, курица, много фруктов,мед в сотах.
Пляж: 10 минут пешком , 5 минут на автобусе , есть бар... Читать отзыв
Пляж: 10 минут пешком , 5 минут на автобусе , есть бар на пляже с горячим питанием.Песок вход пологий постепенный.
IRON AMBASSADOR HOTEL SIDE 5* - отдых прошел хорошо. IRON AMBASSADOR HOTEL SIDE 5* - отдых прошел хорошо. IRON AMBASSADOR HOTEL SIDE 5* - отдых прошел хорошо. Мы остались довольны.
Достоинства:
  1. Плюсы: близость к аэропорту, хорошее питание, море все что нужно для отдыха.
Недостатки:
  1. Минусы: Нет зелени как отель новый , номера не все еще функционирует где то розетки не подкручены
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Event