Ирригатор Braun Oral-B Professional Care OxyJet MD20 отзывы

Ирригатор Braun Oral-B Professional Care OxyJet MD20
1 отзыв / 244 просмотра

Домашний стоматолог

Алена 17 сентября, 2019 год
Ирригатор Braun Oral-B Professional Care OxyJet MD20 нам с мужем подарили друзья на Новый год, я посмотрела на этот габаритный гаджет, о существовании которого впервые услышала, и запрятала его подальше на балкон. Мне показалось, что это очередной маркетинговый ход, не знают уже, что придумать - мне вполне хватает обычной зубной щетки и хорошей пасты. А пару месяцев назад была у... Читать отзыв Ирригатор Braun Oral-B Professional Care OxyJet MD20 нам с мужем подарили друзья на Новый год, я посмотрела на этот габаритный гаджет, о существовании которого впервые услышала, и запрятала его подальше на балкон. Мне показалось, что это очередной маркетинговый ход, не знают уже, что придумать - мне вполне хватает обычной зубной щетки и хорошей пасты. А пару месяцев назад была у стоматолога с проблемами десен, а он после очередной процедуры говорит: "Я бы вам посоветовал купить ирригатор для домашнего использования". Я пришла домой, достала коробку и начала изучать, что это за зверь такой. Оказывается, весь мир давно пользуется такими штуками... Такой себе домашний мини-стоматологический кабинет. Ирригатор отлично очищает межзубное пространство, массажирует десна и даже способен отбелить эмаль! После 2-недельного использования устройства я его оценила по достоинству, теперь приучаю мужа) Очень рекомендую! Кстати, многие, кто пользуется ирригаторами, отметили, что реже стали посещать стоматолога, так что смысл есть.
Ирригатор Braun Oral-B Professional Care OxyJet MD20
Ирригатор Braun Oral-B Professional Care OxyJet MD20 используется для поддержания здоровья ротовой полости и полоскания десен. Давление струи воды регулируется с помощь.ю поворотного переключателя (5 положений). Емкость в 600 мл позволяет провести несколько сеансов гидромассажа. В наборе – зубная электрощетка с тремя сменными насадками. От пыли и влаги аксессуар защищает откидная крышка.
Ирригатор... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва