Оказался очень даже ничего. - Отзывы об Ирригатор CS Medica KIDS CS-32

Ирригатор CS Medica KIDS CS-32
Отзыв написан 27 июня, 2020 год 42 просмотра
Всем привет! Купить ирригатор хотела давно, потому что это правильно и важно для здоровья полости рта. Поскольку есть дети, конечно, думала о том, как правильно прививать эту полезную привычку и для них. Мне всегда казалось, что если бы мои родители внимательней относились к моему здоровью, не было бы у меня сейчас с ним таких проблем. Но разговор не об этом. Своих детей учила и учу качественно ухаживать за собой. Это касается всего – питания, гигиены, спорта и так далее. Поэтому при выборе ирригатора мониторила модели, которые либо подойдут, как взрослым, так и детям, либо раздельные варианты, то есть два прибора. В итоге, мы купили ирригатор CS Medica KIDS CS-32. Вообще модель как бы детская. Но пользоваться ей могут также и взрослые. Что он из себя представляет? Это достаточно компактный прибор, у которого крайне вместительный резервуар для воды – 850 мл (не у всех взрослых приборов он настолько большой), при этом сам ирригатор отнюдь не занимает много места. Расцветочка у него веселенькая, яркая, привлекающая внимание детей. Это всегда играет на руку, потому что не всегда мы идем чистить зубы в приподнятом настроении. В комплектации у прибора идут целых семь насадок. Работает прибор в двух режимах – спрей и струя. Есть подсветка и веселые многоразовые наклейки – что очень нравится детям. Даже, если день не задался и настроение на нуле, ирригатор бодрит. Процесс из обязательного на глазах превращается в увлекательный. И это не может не радовать. Как я уже написала, ирригатор подходит, как взрослым, так и детям. То есть прибор получился универсальным. В наборе идет прочный чехол для хранения, ну, и, если есть необходимость, для транспортировки. Насадки, если нужно, то можно менять. Ирригатор не шумит, дети его не испугались с самого начала, даже самые маленькие. Переключатель мощности очень плавно ходит влево-вправо, соответственно на подаче воды это отражается. Он не резкий, с ним вполне комфортно проводить процедуру. По большому счету, минусов в процессе эксплуатации я не нашла. Довольна покупкой, думаю, что прослужит нам достаточно долго. Всем спасибо за внимание!
Достоинства:
  1. Подходит для взрослых и детей. Два режима работы. Семь насадок в комплекте.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отзывы о средствах гигиены