ITC Group отзывы

Отличный материал

Денис 15 декабря, 2023 год
Отличный материал, полезная информация, профессиональный и опытный тренер. Не новичок, а взрослый специалист с годами опыта. Хорошая экспертная база. Я посетил курс по 214-ФЗ о долевом строительстве и остался довольным полученными знаниями.

Курс усвоила, знания применяются

Марина 15 ноября, 2023 год
Очень полезный курс по Управлению проектами в строительстве на базе MS Project! Профессиональный преподаватель, понятная структура, практические кейсы. Получила необходимые навыки для эффективного управления проектами. Рекомендую всем, кто стремится к успешной карьере в строительной сфере!

Все четко и профессионально

Вероника 7 ноября, 2023 год
Надоело слушать блогеров, которые имеют представление о бизнесе только в теории. Мне нужны были практики, поэтому решил найти экспертов в этой сфере. Записался в ITC на курс "Руководитель медицинской организации". Повезло с преподавателем. Он не только доходчиво мог объяснять различные аспекты управления, но и давал неоценимые советы и подсказки. У него большой опыт и дельные подходы в вопросе управления. Получил... Читать отзыв Надоело слушать блогеров, которые имеют представление о бизнесе только в теории. Мне нужны были практики, поэтому решил найти экспертов в этой сфере. Записался в ITC на курс "Руководитель медицинской организации". Повезло с преподавателем. Он не только доходчиво мог объяснять различные аспекты управления, но и давал неоценимые советы и подсказки. У него большой опыт и дельные подходы в вопросе управления. Получил кучу знаний, которые я ещё перевариваю. Опыт для меня отличный. Хотелось бы, ещё пообщаться с ним в дальнейшем.

Много полезного взяла для себя

Марьяна 18 мая, 2021 год
Я реально узнала много полезного, поняла принципы бизнеса, как работает продвижение и реклама. Поняла какие инструменты и навыки мне еще понадобятся. Понравилось, что очень интенсивно, 2 полных дня и выборка самой нужной информации, без воды

Все понравилось

Вячеслав 26 апреля, 2021 год
Понравилось, что рассказывали о главных допускаемых ошибках. Делегирование вообще сложная тема, потому что личная, но тренер хорошо расставила акценты и про деловое и про личностные характеристики. Я доволен

Профессионализм тренера

Николай 19 марта, 2021 год
Семинар понравился. Тренер смог ответить на все вопросы, даже на часть вопросов не из его специализации. Оптимальное сочетание теории и практики. Говорили про международные санкции.

Подготовка выступлений для топ-менеджеров

Михаил Зингер 24 февраля, 2021 год
Не понравилось: менеджеры отвечали не так быстро на письма, как мне хотелось бы. Затянули с предоставление конкретной программы. Не критично, конечно, я хотел день в день, прислали на следующий. В остальном компания отработала на высшем уровне, мне всегда сложно подобрать программу и спикера, чтобы превосходил по компетенциям наших топ-менеджеров в их сфере и они остались довольны. Это был мой первый... Читать отзыв Не понравилось: менеджеры отвечали не так быстро на письма, как мне хотелось бы. Затянули с предоставление конкретной программы. Не критично, конечно, я хотел день в день, прислали на следующий. В остальном компания отработала на высшем уровне, мне всегда сложно подобрать программу и спикера, чтобы превосходил по компетенциям наших топ-менеджеров в их сфере и они остались довольны. Это был мой первый опыт сотрудничества с ITС и впервые топ-менеджмент реально похвалил, а не отделался «нормально», «пойдет». Заказывал курс по подготовке выступлений и ораторскому мастерству. Буду продолжать, сейчас готовим с ними обучение для наших юристов по комплаенс.

Развитие креативности

Юля Семенова 27 января, 2021 год
Искала курс про перезагрузку и развитие креативности, но, чтобы без инфоцыган и непонятно кого. Хотелось с нормальным серьезным преподавателем, в учебном заведении с лицензией и статусом. Так я нашла ITC и их курс про Развитие креативности, памяти и стресс менеджмент. Получила то, за чем пришла. Решила свои проблемы, ну решаю, с забывчивостью, поняла, как относиться к событиям в жизни и... Читать отзыв Искала курс про перезагрузку и развитие креативности, но, чтобы без инфоцыган и непонятно кого. Хотелось с нормальным серьезным преподавателем, в учебном заведении с лицензией и статусом. Так я нашла ITC и их курс про Развитие креативности, памяти и стресс менеджмент. Получила то, за чем пришла. Решила свои проблемы, ну решаю, с забывчивостью, поняла, как относиться к событиям в жизни и использовать всё во благо. Тренер дала много упражнений, советов, так как у меня получилось индивидуальное обучение, то поработала со мной как личный ментор. Вот это было реально круто. ITC молодцы, что не отменили занятие, когда несколько участников отвалились и я осталась одна.

Отличное качество обслуживания

Марина 20 января, 2021 год
Мне сложно найти курс по теме Продажи и переговоры, чтобы я чего-то еще не знала. Методы и способы уже заезжены. Но семинар в ITC приятно удивил. Оказывается и в продажах есть новые «придумки» и методики, не все рассказывают одно и тоже. 2 дня разбирали кейсы,... Читать отзыв Мне сложно найти курс по теме Продажи и переговоры, чтобы я чего-то еще не знала. Методы и способы уже заезжены. Но семинар в ITC приятно удивил. Оказывается и в продажах есть новые «придумки» и методики, не все рассказывают одно и тоже. 2 дня разбирали кейсы, пробовали новые инструменты продаж. Всё было круто

IT

Sharavoz