Издательство "Апостроф" отзывы
с оценкой «Отлично»

Мнение

Олег 12 марта, 2019 год
Работали по договору из Тайланда, издавали детскую книгу. Единственное, что утомляло - разные часовые пояса. Книга получилась нарядная, красивая, спасибо!

Заказал печать, большой тираж. Цена вполне рыночная, единственное, на четыре дня затянули поставку.

Книга попала в магазины

Елена 11 марта, 2019 год
Поставила цель издать свою книгу. Пробовала в интернете опубликовать в электронном виде. Вся измучилась, но продать ничего не получилось. В итоге заказала в "Апострофе" издание и продвижение. Когда дети увидели мою книжку на прилавке магазинов, сказали что, я настоящий писатель.

Кулинарная книга

Павел 10 марта, 2019 год
Жена уговорила издать её книгу по кулинарии как подарок ей на юбилей. Оплатил в типографии тираж 3000 экземпляров. Книги занимали всю гардеробную. Помощница пробовала пристроить их в книжные магазины, но меня все послали. В итоге лучшим подарком для жены оказалось, когда ребята пристроили её книгу в "Читай-город".

Книга по гипнотерапии

Александр 4 марта, 2019 год
Я профессиональный гипнотерапевт и клиенты часто просят меня порекомендовать достойную литературу.  В какой-то момент я осознал что не иметь собственной книги просто неприлично. Скопился большой объем раздаточного материала, который скопился в записных книжках и брошюрках, которые постоянно терялись. Написав книгу, я соединил все это в одну работающую систему. В "Апострофе" мне порекомендовали редактора, который помог мне превратить все эти брошюрки... Читать отзыв Я профессиональный гипнотерапевт и клиенты часто просят меня порекомендовать достойную литературу.  В какой-то момент я осознал что не иметь собственной книги просто неприлично. Скопился большой объем раздаточного материала, который скопился в записных книжках и брошюрках, которые постоянно терялись. Написав книгу, я соединил все это в одну работающую систему. В "Апострофе" мне порекомендовали редактора, который помог мне превратить все эти брошюрки в полноценную книгу. Клиентам её не навязываю, но спрос есть.

Понравился художник

Инна Валерьевна 1 марта, 2019 год
Я написала две книги, на которые меня вдохновила моя дочь. Первую издавала в типографии. Порекомендовали "суперхорошего" художника, который сначала был очень занят другими заказами, и по  всей видимости рисовал  иллюстрации к моей книги за день до окончания срока. Он не услышал моих пожеланий и нарисовал не моих героев, не тех что я себе представляла. В "Апострофе" меня поняли сразу. Работали... Читать отзыв Я написала две книги, на которые меня вдохновила моя дочь. Первую издавала в типографии. Порекомендовали "суперхорошего" художника, который сначала был очень занят другими заказами, и по  всей видимости рисовал  иллюстрации к моей книги за день до окончания срока. Он не услышал моих пожеланий и нарисовал не моих героев, не тех что я себе представляла. В "Апострофе" меня поняли сразу. Работали с иллюстрациями до тех пока я не узнала своих героев на бумаге, такими как представляла их у себя в голове.

Семейная летопись

Ирина 27 февраля, 2019 год
Всё началось с того, что моему внуку в школе предложили поучаствовать в проекте "Моя семья в судьбе России". Начали искать по архивам, опрашивать дедушек и бабушек. В итоге так увлеклись, что за полтора года кучу информации. Но неудобно было все это  читать и показывать родственникам. Тогда сын предложил профинансировать издание семейной летописи. Единственное почему обратились в "Апостроф" - огромное преимущество... Читать отзыв Всё началось с того, что моему внуку в школе предложили поучаствовать в проекте "Моя семья в судьбе России". Начали искать по архивам, опрашивать дедушек и бабушек. В итоге так увлеклись, что за полтора года кучу информации. Но неудобно было все это  читать и показывать родственникам. Тогда сын предложил профинансировать издание семейной летописи. Единственное почему обратились в "Апостроф" - огромное преимущество в цене. В генеалогических агентствах все это стоило безумно дорого. Сделали все качественно, да ещё и успели к юбилею деда.

Поэзия

Армен 18 февраля, 2019 год
Сейчас сложно издать стихи, но здесь в меня поверили. С 13 лет я писал и не думал что моё творчество кому то интересно. Здесь в меня поверили, за что очень благодарен.

Помогли издать книгу

Василий 17 февраля, 2019 год
Издал книгу  дочке. Ребята быстро решили вопрос. Единственное, затянулась работа
с иллюстрациями, но главное, результат нам понравился.

3D-печать

ratingobmen.com