Gravura изготовление памятника отзывы

Изготовление памятника

Вероника 8 июля, 2021 год
Хочу оставить отзыв о фирме Gravura, занимаются изготовлением памятников (а так же оградки и кресты на могилы, благоустройство мест захоронения, декор на памятники, памятники из гранита и мрамора, цоколи на могилу, художественное оформление и многое другое). Заказывали у них памятник для бабушки из белого мрамора. В целом остались довольны. Претензий нет. На сайте https://pamyatniki-izgotovlenie.ru/ можно посмотреть сразу ... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о фирме Gravura, занимаются изготовлением памятников (а так же оградки и кресты на могилы, благоустройство мест захоронения, декор на памятники, памятники из гранита и мрамора, цоколи на могилу, художественное оформление и многое другое). Заказывали у них памятник для бабушки из белого мрамора. В целом остались довольны. Претензий нет. На сайте https://pamyatniki-izgotovlenie.ru/ можно посмотреть сразу памятники и цены. Обращайтесь, не пожалеете!

Изготовление памятника

Вероника 30 апреля, 2021 год
Выражаю благодарность работникам фирмы, Gravura - изготовление памятников, за чуткое отношение к своим обязанностям. Заказывали у них мемориальный комплекс. Менеджеры разработали проект и показали как комплекс будет выглядеть вживую. Вносили поправки пока не понравился проект. Я считаю это очень удобно, учитывая, что сумму отдаем за это не маленькую. При заказе мемориального комплекса, эта услуга... Читать отзыв Выражаю благодарность работникам фирмы, Gravura - изготовление памятников, за чуткое отношение к своим обязанностям. Заказывали у них мемориальный комплекс. Менеджеры разработали проект и показали как комплекс будет выглядеть вживую. Вносили поправки пока не понравился проект. Я считаю это очень удобно, учитывая, что сумму отдаем за это не маленькую. При заказе мемориального комплекса, эта услуга у них предоставляется бесплатно. Сделали все в срок. Качественно и достойно. Фирма сотрудничает с проверенными поставщиками, поэтому за качество памятников можно не переживать. Предоставляют гарантию от 3-х лет. Есть рассрочка. Большой выбор материалов для памятников, кресты, ограды, декор на памятники.
Спасибо вам большое и успехов в работе. Будем рекомендовать.
Ссылка на сайт: https://pamyatniki-izgotovlenie.ru/
pamyatniki-izgotovlenie.ru/