Плохое качество - Отзывы о JetFixPro ДжетФиксПро

JetFixPro ДжетФиксПро
Отзыв написан 30 августа, 2017 год 397 просмотров
Это лохотрон с такими рекомендациями диетолога, вы и сами похудение без их препарата.Не ведитесь
1 не согласен

Ольга Крупская 13 марта, 2018 год
На сколько я поняла, здесь смысл не в диете, которую приписывает диетолог, а в том, что вы на протяжении похудения посещаете диагностику тела (которая по городу Спб стоит 5000-7000руб) бесплатно. Я раньше худела с гербалайф и мало того что я постоянно покупала эти баночки-коктейли, так и за диагностику постоянно доплачивала по 6000 тыс....В медицинском центре Питербурга я оплатила цену за комплекс куда вошло немеренное количество диагностик тела (у меня было 22 диагностики). + Дали в подарок процедуры 12 шт. На тело от отеков, которые меня постоянно мучали + Рекомендации диетолога (рецепты по Правильному питания после курс, которые я очень хотела + различные варианты встряски веса+ составила мне индивидуально меню после курса. Это все вошло в одну стоимость. В барментале я за такое бы отдала 300 тыс. руб.(и то меня в барментале не вели еженедельно, все было на авось) А здесь всего 45 тыс) Так что сначала научитесь оценивать что вы получаете и нужно ли вам это, за вас никто ничего не решает и не подписывает. У каждого из нас своя голова на плечах.
Наталья 22 декабря, 2017 год
Если все так просто, почему же вы до сих пор не похудели?

По всей вероятности, Вы лохотроном называете все, что не бесплатно))) В таком случае Вам действительно лучше потратить деньги на еду, а не на снижение веса)))
Константин 21 ноября, 2017 год
вы худели? нет, тогда о чем вы? или вам не доверяют в реале и вы тут поднимаете себе самооценку? Есть факты? нет фактов, тогда идите к холодильнику и жуйте сосиски а не пишите тут чушь всякую! тоже мне профессор!
isoscope 28 сентября, 2017 год
Это действительно обман. Отрицательные отзывы удаляются моментально.

Лохотрон !!!
Константин 21 ноября, 2017 год
вы пробовали? вам в инете напишут что ваша вторая половинка вас считает не хорошим человеком, вы на развод или что? Не надо трещать если не пробовали или не правильно пробовали!

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

JetFixPro ДжетФиксПро
JetFixPro (ДжетФиксПро) - это новое эффективное средство для похудения, разработанное передовыми учеными-диетологами для тех людей, которым никак не удается скинуть лишний вес. JetFixPro ДжетФиксПро - ускоряет обмен веществ в организме, тем самым не задерживая и не откладывая лишние калории в организме, а просто его расщепляет.

Средства для похудения

Balace Fit 90