Главное попасть к хорошему диетологу.!!! - Отзывы о JetFixPro ДжетФиксПро

JetFixPro ДжетФиксПро
Отзыв написан 13 марта, 2018 год 610 просмотров
Попала я в медицинский центр в Питербурге, называется он(по моему эрвмедикал), точно не могу сказать, не понимаю английских слов. Не суть.
Мне позвонили и пригласили на бесплатную процедуру на лицо.Я пришла и меня забрала девочка, мне она не понравилась т.к не могла ответить на все мои вопросы, но не важно. Я ей сказала, что меня интересует похудение и тело, нежели мое лицо (мне 45) и я считаю что выгляжу неплохо для своих лет. Эта мед сестра отвела меня к их ведущему диетологу центра (Ангелина или Анжелика ее зовут), девушка молодая (лет 27-30), она провела мне диагностику по телу, показала мою проблему и написала что они могут мне предложить. Я выбрала комплекс похудения спрей и капсулы. Она мне объяснила, что мы будем делать, как питаться и дала свой номер телефона для связи в вацапе и для звонков. Меня это очень обояло, т.к Такой подход меня устроил, девушка очень компетентна в своих вопросах несмотря на молодой возраст, видно, что опытный профессионал.
Я худею уже 3-ю неделю и скажу так, что похудела я уже на 9,3 кг за это время. Есть не хочется и нравится что Анжелика/Ангелина постоянно звонит мне, спрашивает о моем самочувствии и состоянии.
Я считаю, что в таких делах важно поппасть к хорошему диетологу, у плохого мастера и витамины станут отравой, а у хорошего, яд окажется лекарством. Рекомендую только тех, кого я сама проходила и считаю, что нужно выполнять то, что говорит ваш специалист и будет чудо.
Я благодарна Этому ДИЕТОЛОГУ медицинского центра за внимательность и индивидуальный подход. Спасибо!

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

JetFixPro ДжетФиксПро
JetFixPro (ДжетФиксПро) - это новое эффективное средство для похудения, разработанное передовыми учеными-диетологами для тех людей, которым никак не удается скинуть лишний вес. JetFixPro ДжетФиксПро - ускоряет обмен веществ в организме, тем самым не задерживая и не откладывая лишние калории в организме, а просто его расщепляет.

Средства для похудения

Balace Fit 90