Жидкая зубная паста для укрепления эмали Кео Кео с гидроксиапатитом отзывы

3 отзыва / 53 просмотра

Паста для снятия чувствительности от кео кео

darina 8 июня, 2023 год
Я начала пользоваться пастой от кеокео Укрепление эмали всего около недели наверное. Вот насчет укрепления я не знаю, я его не чувствую, да и не реально почувствовать это. Это больше на другом уровне. А вот по чувствительности да. У меня не сильно реагировали конечно, но сейчас вообще не на что не беспокоят и не болят. Паста хорошая, работает отлично, брать... Читать отзыв Я начала пользоваться пастой от кеокео Укрепление эмали всего около недели наверное. Вот насчет укрепления я не знаю, я его не чувствую, да и не реально почувствовать это. Это больше на другом уровне. А вот по чувствительности да. У меня не сильно реагировали конечно, но сейчас вообще не на что не беспокоят и не болят. Паста хорошая, работает отлично, брать ее точно стоит.

Паста для всей семьи

гоша 17 мая, 2023 год
Когда эмаль зубов дает о себе знать, то поможет с этим справится укрепляющая эмаль зубная паста от компании КЕО КЕО. Она выпускается в двух объемах, я беру большую, по 380 г. У нас чтобы на долгое время всей семье хватило это только такие большие брать. А что, это и выгоднее получается, и жена довольна. Везде они сплошные плюсы с нее.... Читать отзыв Когда эмаль зубов дает о себе знать, то поможет с этим справится укрепляющая эмаль зубная паста от компании КЕО КЕО. Она выпускается в двух объемах, я беру большую, по 380 г. У нас чтобы на долгое время всей семье хватило это только такие большие брать. А что, это и выгоднее получается, и жена довольна. Везде они сплошные плюсы с нее. А начинали мы с обычной 90 г пасты.

Нормальная паста…Жидкая паста от КЕОКЕО

СОНЯ В. 28 марта, 2023 год
Заказываю жидкую пасту для укрепления эмали второй раз. Мне вот очень зашла эта паста от Кео Кео. Вот вроде бы ничего особенного в ней нет, но у нее все качества положительные.. Не к чему даже придраться. Чистит, освежает, защищает от кариеса, укрепляет эмаль, не вызывает аллергию и неприятные ощущения во время чистки зубов. Состав максимально хороший по сравнению с... Читать отзыв Заказываю жидкую пасту для укрепления эмали второй раз. Мне вот очень зашла эта паста от Кео Кео. Вот вроде бы ничего особенного в ней нет, но у нее все качества положительные.. Не к чему даже придраться. Чистит, освежает, защищает от кариеса, укрепляет эмаль, не вызывает аллергию и неприятные ощущения во время чистки зубов. Состав максимально хороший по сравнению с другими пастами.