Жидкая зубная паста Кео Кео профилактика воспаления десен отзывы

4 отзыва / 82 просмотра

Большая паста без заморочек и хлопот

Лариса 13 июля, 2023 год
Зубную пасту кеокео для профилактики воспаления десен приобрела сначала только себе. Но потом стала покупать и родителям, еще ополаскиватель им взяла с Мумие тоже для десен. У нас у всех есть проблемы с деснами и поэтому стараемся как можно лучше следить за ними и сохранять их состояние. Сейчас же стала покупать эту же пасту только в большем формате. Так намного... Читать отзыв Зубную пасту кеокео для профилактики воспаления десен приобрела сначала только себе. Но потом стала покупать и родителям, еще ополаскиватель им взяла с Мумие тоже для десен. У нас у всех есть проблемы с деснами и поэтому стараемся как можно лучше следить за ними и сохранять их состояние. Сейчас же стала покупать эту же пасту только в большем формате. Так намного удобнее, особенно для родителей. Купила и на забыла долгое время о поисках новой пасты. Они и я довольны ей. Все устраивает.

Профилактика воспаления десны

Георгий 29 мая, 2023 год
Обычно у людей у которых есть проблемы с деснами, то они частенько будут проявляться в течении всей жизни. Поэтому в таком случае человеку надо тщательно следить за состоянием слизистой десны и проводить профилактические мероприятия. Например пользоваться специальной пастой для здоровья десен. Мне для этого помогает паста от КЕО КЕО, большущая такая упаковка как бутылка. Это максимально удобно и комфортно, что... Читать отзыв Обычно у людей у которых есть проблемы с деснами, то они частенько будут проявляться в течении всей жизни. Поэтому в таком случае человеку надо тщательно следить за состоянием слизистой десны и проводить профилактические мероприятия. Например пользоваться специальной пастой для здоровья десен. Мне для этого помогает паста от КЕО КЕО, большущая такая упаковка как бутылка. Это максимально удобно и комфортно, что ее хватит на очень очень много.

Профилактика воспалений есть!

дилара 4 апреля, 2023 год
У меня, к сожалению, есть некоторые проблемы с деснами, поэтому я стараюсь пользоваться пастами, которые помогают невелировать данный нюанс. Паста кео кео привлекла в первую очередь своим объёмом, я давно таких больший туб для пасты не видела. Это прикольно. Паста "кео кео" отличная, реально помогает справиться с проблемами, запах тоже приятный.

Когда паста понравилась,то можно взять и большой формат

Намина 7 марта, 2023 год
Я уже пробовала маленький формат пасты для профилактики воспаления десен от кеокео. Мне она приглянулась. Поэтому решила купить сразу большой 380гр флакон этой пасты. Первая была можно считать пробником неким😀 разница в составах, ароматах и вкусах нет совершенно. Единственное отличие то,что она чуть более жидкая. Но это нисколько не мешает ей хорошо очищать зубы от налета)))