Жидкая зубная паста Кео Кео стойкая свежесть отзывы

Паста супер!

Ольга 28 июля, 2023 год
Паста супер, сразу скажу. Я очень довольна этой малышкой, тюбик очень стильный, лаконичный, есть удобные носик, через который пасту удобно наносить на щетку. Консистенция у нее жидкая. Особенности пасты КЕОКЕО: паста хлорофиловая и экстракт березы в ее составе делают зубы сияющими и прочными, обеспечивают антибактериальное действие, а биоактивное вещество - ксилит - освежает дыхание и предотвращает различные заболевания. И правда,... Читать отзыв Паста супер, сразу скажу. Я очень довольна этой малышкой, тюбик очень стильный, лаконичный, есть удобные носик, через который пасту удобно наносить на щетку. Консистенция у нее жидкая. Особенности пасты КЕОКЕО: паста хлорофиловая и экстракт березы в ее составе делают зубы сияющими и прочными, обеспечивают антибактериальное действие, а биоактивное вещество - ксилит - освежает дыхание и предотвращает различные заболевания. И правда, паста оказалась очень эфективной, может составить конкуренцию другим брендам более раскрученным.

Самая экономичная паста

Прокофья 13 июня, 2023 год
Я однажды взяла эту бутылку с пастой от компании КЕОКЕО Стойкая свежесть. И вот сколько времени уже прошло, я даже не помню, но мне кажется, что ее еще на очень долго хватит. Быстрее засохнет блин. Ее требуется прям совсем немножко, чтобы нормально вспенить всю полость рта. Поэтому минимальный расход и максимальный объем в совокупности дают большую экономию на пасте.

Здоровская паста в бутылке

Натаха 28 марта, 2023 год
Жидкая паста КЕО КЕО просто шикарндос. Купила ее из-за упаковки. Все привыкли к обычным тюбикам, а тут такая стильная и красивая форма выпуска. Как оказалось еще и очень удобная ( лично мне оч понравилась). Чистит прекрасно, зубы аж скрипят от чистоты, освежает ничем не хуже других паст, а возможно даже и лучше. Держится свежесть по ощущениям дольше. Здоровская паста, буду... Читать отзыв Жидкая паста КЕО КЕО просто шикарндос. Купила ее из-за упаковки. Все привыкли к обычным тюбикам, а тут такая стильная и красивая форма выпуска. Как оказалось еще и очень удобная ( лично мне оч понравилась). Чистит прекрасно, зубы аж скрипят от чистоты, освежает ничем не хуже других паст, а возможно даже и лучше. Держится свежесть по ощущениям дольше. Здоровская паста, буду покупать ее еще не раз!

Удобнее и выгоднее- новый формат пасты

EkaterinKa 15 марта, 2023 год
Оказывается, есть такие большие флаконы с пастами, с которыми можно забыть на долгое долгое время об покупке новой. У нас флакон такой пасты стоит от КеоКео. Есть и маленький фор мат, но мне по душе как раз таки такой большой. Да еще и выхожит такая выгоднее, чем маленькими пользоваться. Паста отличная . Чистит замечательно, вкус классный, освежает дыхание на... Читать отзыв Оказывается, есть такие большие флаконы с пастами, с которыми можно забыть на долгое долгое время об покупке новой. У нас флакон такой пасты стоит от КеоКео. Есть и маленький фор Жидкая зубная паста Кео Кео стойкая свежесть - Удобнее и выгоднее- новый формат пасты мат, но мне по душе как раз таки такой большой. Да еще и выхожит такая выгоднее, чем маленькими пользоваться. Паста отличная . Чистит замечательно, вкус классный, освежает дыхание на долго-долго.