Идеальная гармония с кожей - Отзывы о Жидкий хайлайтер Givenchy Teint Couture Radiant Drop

Жидкий хайлайтер Givenchy Teint Couture Radiant Drop
Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 58 просмотров
У меня светлая кожа, поэтому я выбрала оттенок Teint Couture Radiant Drop от Givenchy № 01 (розовый). Очень необычен в этом хайлайтере метод нанесения - пипетка-кисточка (весьма удобно!). Он идеально ложится на кожу, подсвечивая ее изнутри благодаря формуле с перламутром. Когда я покупала это средство, думала, что не буду пользоваться им каждый день, а только "на выход". Но оказалось, что база-хайлайтер от Givenchy отлично подходит для ежедневного макияжа - его сияние очень деликатное, нет отдельных "гламурных" блесток. Знаете, как я создаю сияющие блики на своем лице? Я просто подмешиваю хайлайтер Teint Couture Radiant Drop к обычному дневному крему - эффект невероятный. Кожа выглядит здоровой, увлажненной и сияет перламутром. Но, повторюсь, все выглядит очень натурально!

Хайлайтер: отзывы

Отзывы пользователей о хайлайтере, лучшие хайлайтеры, отзывы о качестве косметической продукции.

Жидкий хайлайтер Givenchy Teint Couture Radiant Drop
Формула хайлайтера Teint Couture Radiant Drop от Givenchy обюогащена перламутром, что позволяет улавливать, рассеивать и усиливать свет, подсвечивая таким образом кожу лица словно изнутри.
Наносить жидкий хайлайтер нужно с помощью аппликатора "два в одном" либо на отдельные участки, либо на все лицо, чтобы подарить коже естественное сияние.
Аппликатор уникален, потому что это... подробнее

Хайлайтер

Avon true colour