Натуральный состав - Отзывы о Жидкое эко мыло Settica

Жидкое эко мыло Settica
Елена Отзыв написан 18 июня, 2021 год
Жидкое эко мыло settica купила совсем недавно. Среди других эко мыл привлекло именно это. Подкупили обещанием о натуральном составе, забегая вперед скажу что так оно и есть. Мне нравятся большие объемы за их экономичность, не нужно постоянно бегать и покупать новое, можно просто открыть и долить. Разобрала состав указанный на этикетке - всё натуральное, эфирные масла, экстракты. Мне очень понравился, не страшно пользоваться людям с сухой кожей и аллергией, проверено так как я жуткий аллергик. Мыло достаточно густое, приятный аромат пенится хорошо как и смывается. Это мыло можно назвать чудо средством, советую попробовать не пожалеете.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Жидкое эко мыло Settica
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 66 просмотров