Жидкое крем-мыло «АЖ РУЧКИ СКРИПЯТ» с антибактериальным эффектом отзывы

Жидкое крем-мыло «АЖ РУЧКИ СКРИПЯТ» с антибактериальным эффектом

не сушит кожу рук, приятно пахнет

Qweriti 25 декабря, 2021 год
Да, ручки скрипят, название крутое, мне понравилось) пенообразование у мыло отличное, аромат сладкий, пахнет чем-то сладким, насыщенно. Грязь с рук счищает аккуратно, сильно не сушит. Мне понравилось, буду брать еще.

понравился аромат

Светлана Болотова 8 декабря, 2021 год
Мыло понравилось. Название оригинальное, сразу понимаешь, что мыло хорошо очищает. Оно антибактериальное, как раз для нашей ковидной эпохи. Кожу ручек не сушит, но увлекаться и мыть руки 24 на 7 все же не стоит. Отдельно скажу о запахе клубника в йогурте, он очень вкусный. Мыло хорошее, рекомендую.

мыло однозначно рекомендую

Катерина 11 октября, 2021 год
Пандемия всех загнала в антибактериальные рамки) я исключением не стала, у меня теперь много антибактериальных средств. Но вот мыла нормального найти все не удавалось, то с триклозаном, то сильно сушит кожу. В итоге нашла все ж "Аж ручки скрипят". Все подошло - триклозана нет, повышенное пенообразование, плюс антибактериальное. Боялась только что сушить сильно будет кожу, но нет, пронесло. Хотя может... Читать отзыв Пандемия всех загнала в антибактериальные рамки) я исключением не стала, у меня теперь много антибактериальных средств. Но вот мыла нормального найти все не удавалось, то с триклозаном, то сильно сушит кожу. В итоге нашла все ж "Аж ручки скрипят". Все подошло - триклозана нет, повышенное пенообразование, плюс антибактериальное. Боялась только что сушить сильно будет кожу, но нет, пронесло. Хотя может у меня кожа какая-то особенная)) не знаю) но я мыло однозначно рекомендую.

мне понравилось мыло

Гость 3 сентября, 2021 год
к выбору мыла я отношусь серьезно. Возраст на руках женщины выдают в первую очередь её руки, а мыло - это то, с чем они контактируют всю жизнь. Поэтому выбираю дотошно. "Аж ручки скрипят" понравились в первую очередь из-за запаха. Клубника в йогурте это что-то божественное. Мыло приятное, пенится хорошо.

Состав тоже порадовал. Есть специальные вещества, которые убивают бактерии и вирусы. Для меня это важно. Мыло не сушит кожу, что тоже очень хорошо, не придется постоянно пользоваться кремом для рук.

хорошее мыло

Елена 26 августа, 2021 год
Мыло взяла из-за объема - в семье шесть человек, все быстро расходуется. Выбирали вместе с детьми, они увидели название и попросили именно это мыло. Все пришло быстро, заказывали пять литров. Когда открыли крышку удивились, потому что запах бомбезный. Аромат – клубника в йогурте и он очень приятный! Теперь у меня 3 енота-полоскуна(( которым мыло очень понравилось и они теперь... Читать отзыв Мыло взяла из-за объема - в семье шесть человек, все быстро расходуется. Выбирали вместе с детьми, они увидели название и попросили именно это мыло. Все пришло быстро, заказывали пять литров. Когда открыли крышку удивились, потому что запах бомбезный. Аромат – клубника в йогурте и он очень приятный! Теперь у меня 3 енота-полоскуна(( которым мыло очень понравилось и они теперь моют все! Кстати, хороший лайфхак получился, я их заставляю мыть игрушки, а теперь они это делают сами без напоминаний. Мыло рекомендую.

Не сушит кожу

Вера 5 июля, 2021 год
Жидкое мыло для меня намного удобнее в использовании, чем кусковое. Долгое время пользовалась одной линейкой мыла, но захотелось попробовать чего то новенького. Ассортимента сами понимаете достаточно, но мой взгляд упал на жидкое мыло "аж ручки скрипят". Привлекло навзвание. К тому же оно еще и антибактериальное, что вызывает у меня ассоциацию с защитой от вредных бактерий. Понравилось оформление, в спокойных зеленых... Читать отзыв Жидкое мыло для меня намного удобнее в использовании, чем кусковое. Долгое время пользовалась одной линейкой мыла, но захотелось попробовать чего то новенького. Ассортимента сами понимаете достаточно, но мой взгляд упал на жидкое мыло "аж ручки скрипят". Привлекло навзвание. К тому же оно еще и антибактериальное, что вызывает у меня ассоциацию с защитой от вредных бактерий. Понравилось оформление, в спокойных зеленых оттенках. Само средство светло зеленого цвета, хорошей густоватой консистенции с нереально приятным запахом. Пениться отлично, липкости после смывания нет и главное НЕ СУШИТ кожу(хотя у антибактериальных мыл есть такой эффект). По всем критериям соответствует. Ставлю твердую пятерку. Советую.

Классное мыло

Мария 9 июня, 2021 год
Мне больше нравиться твердое мыло, но попробовав жидкое мыло Аж ручки скрипят поменяла свое мнение. Особенно когда готовишь это удобнее и гигиеничнее. Мыло светло зеленого цвета, с приятной текстурой и легким ароматом. Мягкое для рук, классно пенится, а главное совсем не сушит кожу. Я полностью довольна мылом. Качество, состав, пенообразование, текстура, круто пахнет. Рекомендую

Рекомендую!

Елизавета 19 апреля, 2021 год
Если вы любите жидкое мыло, попробуйте АЖ РУЧКИ СКРИПЯТ. Здесь в основе находится щадящая формула, которая не сушит кожу и не вызывает раздражения. После его применения на руках долго остается ощущение чистоты. Мне кажется, что пенится оно очень активно, за счет используется очень экономично. Одного нажатия на дозатор хватает на тщательную промывку рук, в том числе под ногтями. Триклозана в... Читать отзыв Если вы любите жидкое мыло, попробуйте АЖ РУЧКИ СКРИПЯТ. Здесь в основе находится щадящая формула, которая не сушит кожу и не вызывает раздражения. После его применения на руках долго остается ощущение чистоты. Мне кажется, что пенится оно очень активно, за счет используется очень экономично. Одного нажатия на дозатор хватает на тщательную промывку рук, в том числе под ногтями. Триклозана в составе нет, за что производителю отдельное спасибо! Теперь планирую покупать его на регулярной основе. Благодаря наличию в составе бензалкония хлорида оно обеспечивает продолжительную защиту от самых опасных граммоположительных бактерий, а для меня это очень важно!

АЖ РУЧКИ СКРИПЯТ

Александра 22 марта, 2021 год
Очень нравится этот антибактериальный продукт. Подойдет, я думаю, всем. Не скажу, что очень сильно пенится, но пользоваться им приятно, после мытья на руках остается приятное ощущение свежести (весьма продолжительное время). Состав отличный! Спасибо! Непременно буду брать еще. Соотношение цены, действия и характеристик заявленного продукта меня устраивает в полной мере. Срок годности очень хороший – 5 лет с момента изготовления.