Жиросжигающие капли Пчелиный Спас отзывы

2 отзыва / 2431 просмотр

Помогает бороться с аппетитом

Гость 24 июня, 2017 год
Добрый день.
Моя проблема стара как мир - лишний вес. И появился он аккурат после родов. Начиталась отзывов о разных препаратах. Благо их сейчас огромное количество. Мой выбор основывался, прежде всего, на составе. Самое главное - чтобы не навредить здоровью. Потом уже цена, и остальные второстепенные факторы.
Добрый день.
Так как препарат абсолютно натуральный и безвредный, решила заказать его. Одной баночки мне хватило на один полный курс, и еще курса на два осталось. Принимала я его 2 раза в день до еды.
Совместила я препарат с занятиями спортом. И результат получился - минус 8 кг за курс. Кроме того, к еде перестало тянуть как раньше. Для того, чтобы наесться, достаточно порции намного меньше чем раньше.
Никаких побочных эффектов я не заметила. Сейчас начала принимать второй курс. Рекомендую всем, кто желает бороться с лишним весом.

Моя твердая пятерка

Гость 22 июня, 2017 год
В принципе, результатом от приема Жиросжигающих капель Пчелиный Спас я осталась довольна. Принимала его по несколько капель пару раз в день. За 2 месяца я сбросила 10кг без затруднений. Головокружения, тошноты, рвоты, вялости, ничего такого не было. Просто меньше хотелось кушать. Мой конечный ожидаемый результат был минус 15 кг. Но пока решила месяц пропустить, посмотреть что будет с весом. За... Читать отзыв В принципе, результатом от приема Жиросжигающих капель Пчелиный Спас я осталась довольна. Принимала его по несколько капель пару раз в день. За 2 месяца я сбросила 10кг без затруднений. Головокружения, тошноты, рвоты, вялости, ничего такого не было. Просто меньше хотелось кушать. Мой конечный ожидаемый результат был минус 15 кг. Но пока решила месяц пропустить, посмотреть что будет с весом. За это время вес остался на прежнем месте, хотя кушаю все. На диете не сижу. Планирую через время снова вернутся к его приминению. Эффект однозначно есть.

Средства для похудения

Капсулы для похудения Al-Sheikh