В прошлом году заселились и сразу получилось попасть в детский сад. Он возле дома, абсолютно новый, красивый. Сыночек с удовольствием в него ходит. А нам конечно удобно что не нужно никуда его утром везти. После сада догуливаем еще на площадках возле дома. Минусы тоже имеются, в основном в отделке квартиры. Но плюсы перекрывают
Ждем квартиру в новом внуково. Хотелось естественно ближе к Москве, только вот более удобного комплекса не нашли чтобы еще и цены соответствовали нашему бюджету. Решили пока здесь купить, а там видно будет. Сам район уже хорош, работают магазины. Строятся новые дома и проектируются улицы. Все на достойном уровне
неплохая визуализация – дома современные с панорамными окнами. площадки для отдыха, плейхаб строится. лично для меня удобно что рядом аэропорт, частые командировки у меня
не смотря на то, что далеко не все построено, здесь и сад со школой уже есть, да и магазинчики тоже. вокруг много всякого куда можно сходить и где погулять. ждем ключи)
Живу с мамой здесь, она пенсионер. Специально брали 2 этаж чтобы она без лифта могла подняться, так как знаю частую с ними проблему - ломаются. Вид нам не важен, а доступность квартиры пешком наоборот. Логистика более менее нормальная, запустили новые маршрутки, стало гораздо удобнее
Недавно переехали в этот жк, даже новоселье уже отметили. Отделку выбрали готовую, а так тут можно выбрать даже без и сделать квартиру под себя. Но мы решили вложиться сразу в готовое, пусть и подороже вышла покупка, зато получился быстрый переезд
Понравилось, что рядом несколько лесопарков есть, а также что магистрали не так близко, как это обычно в Москве. Взяла себе однушку на третьем этаже. Низковато, но цена вполне подошла
Я тут однушку себе купила, случайно оказалась у подруги в гостях в этом жк, а я как раз выбирала себе где взять - в Подмосковье или тут. В итоге взяла ипотеку и купила, не жалею, цена оправданная, да ещё и прописка нормальная
Работы еще много, строительство всего комплекса еще не завершено, но то, что уже есть внушает оптимизм. благоустройство потихонечку наводят, площадки детские есть, для отдыха тоже. конечно сдачу всех соц.объектов еще придется подождать, но то, что они есть в плане очень здорово, за это и выбрали этот жк
Мы приобрели тут однокомнатную квартиру с целью вложиться и преумножить, так оно в общем и получается, жилье тут дорожает, район развивается. Кто покупал в несколько лет назад заметно выиграли. Сейчас рассматриваем вариант взять тут ещё одну студию
Выбрали с женой этот комплекс из-за природы рядом. Ульяновский лесопарк в шаговой доступности - для меня большой плюс. есть куда сходить прогуляться и подышать чистым и свежим воздухом)). дома смотрятся симпатично, кирпич глаурованный на фасаде, не панель какая-нибудь. отделка квартир не идеальная, но и расходы на нее в стоимость квартир заложены не очень большие, как я понимаю
Рассматриваю этот жилой комплекс, потому что уже есть знакомые, которые в нем живут и довольны. Дома сдали, поэтому если куплю, то сразу и перееду. Ценник не маленький, но тут и закрытый двор без машин и есть наземный паркинг
Посмотрели жк и решили покупать в нем себе квартиру. Расширяемся, переезжаем из однушки в большую свободную трешку с 2-мя ванными комнатами и огромной кухней гостиной. Можно сказать моя давняя мечта сбывается))))
Ключи получил пол года назад и на данный момент закончил ремонт. Переезжаю как раз. Один раз остался ночевать. Понравилось. В спальне и на кухне большие окна. Квартира уютная, хотя небольшая. Главное что своя. Не критично но слышно соседей, надеюсь уживемся с ними
Вообще приятный комплекс построили. Точнее еще строят, но уже хорошо. Дома небольшие, на несколько секций максимум. Подъезды просторные. Во дворе скамеечки поставили и рядом деревья посадили. Подрастут и будет хорошая тень
Чисто внешне мне этот комплекс очень понравился. Дома приличные, хорошие планировки, выборочно квартиры с панорамными балконами, тут уже каждый сам себе выбирает что хочет. На -1 этаже находятся кладовые, что тоже удобно для жизни, не придется хранить весь хлам в квартире
Пока не сильно развит комплекс, магазинов маловато, но верю что все лучшее впереди. Выезд удобный, пробок пока не замечал сильных, но думаю когда достроят весь район, то людей и соответственно машин станет намного больше. Хочется верить что мертво стоять не будем по утрам
Переехали в конце апреля Квартира с отделкой. Не идеал, но жить можно, все подровняли сами. С ребенком тут хорошо. Во дворе тихо так Нет машин, гуляем спокойно. Метро конечно далеко Но с МЦД выручаемся. Пока тяжеловато без школы рядом все планируют и обещают. Но хорошо, что есть хоть сад для младшей дочки. Старшая катается с папой в город на учебу... Читать отзыв Переехали в конце апреля Квартира с отделкой. Не идеал, но жить можно, все подровняли сами. С ребенком тут хорошо. Во дворе тихо так Нет машин, гуляем спокойно. Метро конечно далеко Но с МЦД выручаемся. Пока тяжеловато без школы рядом все планируют и обещают. Но хорошо, что есть хоть сад для младшей дочки. Старшая катается с папой в город на учебу пока. Много семей с детьми Чувствуешь себя как в новом районе где все только начинается. Главное что сам дом нормальный и подъезды чистые. В целом довольны Будем смотреть, как развивается
Комплекс нам подошел в первую очередь по цене, трехкомнатную квартиру здесь купили в ипотеку, брали с отделкой чтобы сразу въехать. расположение хорошее, недалеко от жк все есть для покупок, развлечений, и спортом есть где заняться. в самом ЖК тоже должны все нормально сделать для жильцоа. пока самый большой минус это транспортная доступность, до метро довольно долго идти пешком
Вот вообще не пожалели о переезде в этот жк. Даже если и есть какие-то незначительные минусы, то преимуществ гораздо больше и на их фоне все недостатки уходят на задний план. Квартиру брали лет 5 назад по ипотечной семейной программе, цена была отличная
Плюсы перекрывают
Все на достойном уровне
Неплохая визуализация
Ждем ключи
Удобное жилье
Получился быстрый переезд
Понравилось окружение лесопарков
Цена оправданная
Наводят благоустройство
Довольны покупкой квартиры
Понравилась природа рядом
Рассматриваю этот жилой комплекс
Моя давняя мечта сбывается
Квартира уютная
Приятный комплекс построили
Комплекс очень понравился
Выезд удобный
В целом довольны
Комплекс нам подошел
Цена была отличная