Что же там, на другой планете? - Отзывы о К звездам (фильм 2019)

К звездам (фильм 2019)
Отзыв написан 11 июля, 2019 год 1101 просмотр
Уже многие зрители стали сравнить драму на космическую тематику "К звездам" с фильмом "Интерстеллар", как по мне, немного заблаговременно, да и повторить успех того фильма, как по мне, просто невозможно. Но все же картина обещает быть интересной, ведь за ее производство взялся Джеймс Грэй, а в главной роли задействована голливудская звезда Брэд Питт, который тщательно относится к выбору сценариев.
По сюжету замкнутый военный инженер должен отправиться в путешествие по Солнечной системе, чтобы найти другую цивилизацию У главного героя есть и свои мотивы, а не только жажда познания нового, ведь он все еще надеяться отыскать где-то там на других планетах своего давно пропавшего отца. Как выясняется позже, отец Роя не просто искал другие миры, он испытал сверхсекретные внеземные субстанции, которые представляют страшную угрозу всему живому на Земле.





Комментарии к отзыву

Игор 11 июля, 2019 год
Конечно всем интересно что там в космосе. Поскольку еще очень многого мы не знает тут есть безграничное место для фантазий.
Гость 11 июля, 2019 год
Судя по трейлеру нас ожидает годное зрелище, а космическая тема не перестанет быть интересной для зрителей. Тут и Брэд Питт, и Лив Тайлер, хотя если астронавта провожает именно она - добра не жди...)


Отзывы о триллерах

Отзывы зрителей о фильмах снятых в жанре триллер. Краткое описание фильмов, кино новинки, трейлеры к новым фильмам. Рейтинг популярных триллеров по оценкам зрителей

К звездам (фильм 2019)
Фантастический триллер "К звездам" режиссера Джеймса Грэйя расскажет зрителям историю инженера армейского корпуса Роя МакБрайда, который мечтает совершить путешествие по галактике. Главный герой отчасти страдает аутизмом и ему трудно заводить друзей, замкнутый в себе, он решается на рискованное мероприятие, так как жаждет найти своего отца, пропавшего в космической экспедиции к... подробнее

Триллер

КиноПоиск
КиноПоиск

Рейтинг: 1.4
149 отзывов
Средь бела дня
Средь бела дня

Рейтинг: 5
5 отзывов
Закрытая школа
Закрытая школа

Рейтинг: 3.3
23 отзыва
Метро, Фильм
Метро, Фильм

Рейтинг: 4.3
129 отзывов
Шерлок Холмс Игра теней
Шерлок Холмс Игра теней

Рейтинг: 5
4 отзыва
Фильм Отмель
Фильм Отмель

Рейтинг: 5
2 отзыва
Война миров Z
Война миров Z

Рейтинг: 4.1
16 отзывов
Астрал: Глава 2
Астрал: Глава 2

Рейтинг: 5
2 отзыва
Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1
Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
"Труп невесты"
"Труп невесты"

Рейтинг: 5
2 отзыва