Кафе-ресторан Чинар-А отзывы

Кафе-ресторан Чинар-А
4 отзыва / 3893 просмотра

Рекомендую

Дмитрий 24 августа, 2018 год
В кафе "Чинар-а" были впервые с друзьями, зашли отметить окончание одного важного дела по бизнесу. Приятные и красивые официантки, свой собственный стиль и адекватные цены. Рекомендуем.

Все отлично

Олег 2 августа, 2018 год
«ЧИНАР-А» приятное и уютное заведение. Отдельно хотел бы отметить шикарные горячие блюда, а именно Суп-пити с бараниной, давно не ел такой вкуснятины. Лично от меня респект вашему шеф-повару.

Уютное кафе

Денис Холодов 1 июня, 2018 год
Периодически заходим в кафе "Чинар-а" с друзьями, всегда дружелюбное отношение персонала и приемлемое по цене меню. Здешний шашлык это что-то с чем-то! Атмосфера в заведении замечательная, отдохнуть и поесть, лучше места не найти
Андрей 16 февраля, 2015 год
Проходили мимо этого кафе как-то, зашли выпить кофе. Насчет всего-всего меню ничего не скажу, мы брали только кофе и десерт, обслуживание понравилось, достаточно оперативно было. Попробуем на выходных если будем рядом еще раз зайти. Атмосфера приятная, странно что раньше про это кафе ничего не слышал
Кафе-ресторан Чинар-А
Кафе-ресторан "Чинар-А" – это высококлассное кафе в Сокольниках, которое готово принять у себя дорогих гостей. Наш шеф-повар может удивить даже "видавших виды" гурманов своими фирменными блюдами из арсенала национальной, европейской кухни, блюд, почитаемых другими национальностями. Всё, что вам подадут на столы, имеет аппетитное название, изумительный внешний вид и просто сногсшибательный... подробнее

Адрес: Москва, Сокольнический вал, 22
Телефон: +7 (499) 269 77 57