Кафе-трамвай "Аннушка" отзывы

Москва, ул. Покровка, 17
Кафе-трамвай "Аннушка"

отзыв

только плюсы 9 января, 2018 год
Добрый вечер.Мы катались на трамвае 4 января 2018 года.Хочу поделиться прекрасными впечатлениями об этом путешествии по праздничной Москве.Все очень понравилось:маршрут по согласованию,остановки в интересных местах для фото и очень вкусная еда.Огромное спасибо организатору Сосо,который сопровождал нас на протяжении всего маршрута и вагоновожатой Снежанне.Советую всем,кто не знает как с пользой провести время.Елена.
Юля 9 июня, 2014 год
Ко мне из деревенской глубинки приехала моя племянница. В Москве Лиза еще не была и попросила мене провести ей экскурсию. Этим мы занялись в выходной день. Начали с Красной площади (Храм Василия Блаженного, Мавзолей Ленина, Казанский собор), потом Лиза попросила показать церковь Архангела Гавриила, которая была расположена на Чистопрудном бульваре. Осмотрев церковь, мы решили прогуляться. И вдруг племянница остановилась и... Читать отзыв Ко мне из деревенской глубинки приехала моя племянница. В Москве Лиза еще не была и попросила мене провести ей экскурсию. Этим мы занялись в выходной день. Начали с Красной площади (Храм Василия Блаженного, Мавзолей Ленина, Казанский собор), потом Лиза попросила показать церковь Архангела Гавриила, которая была расположена на Чистопрудном бульваре. Осмотрев церковь, мы решили прогуляться. И вдруг племянница остановилась и изумленно начала смотреть в сторону стоящего на путях разрисованного трамвая. Я все поняла, взяла ее за ручку, и мы вошли в вагончик. Людей было не сильно много, мы сели за уютный столик и трамвайчик тронулся с места. К нам сию же минуту подошел официант, любезный молодой человек. Предложил меню, мы заказали горячие блюда и на десерт фруктовый пирог. Пока ждали заказ, Лиза и я любовались панорамным видом из окна. Не минуло и пятнадцати минут, как мы наслаждались вкусными и красиво оформленными блюдами. Мы были ублаготворены и сыты, а у Лизы навсегда останутся воспоминания о кафе - трамвае «Аннушке». Одним словом - волшебно!
Кафе-трамвай "Аннушка"
Кафе – трамвай «Аннушка» - это кафе на колесах. Впервые Аннушка проехала по улицам Москвы 28 марта 1989 года, зазывающая людей ароматным чаем и булочками. Необыкновеннейший приветик от Булгаковской Аннушки, которая уже пролила масло!

Сейчас, после обновления трамвая, на вагоне воспроизведены герои Мастера и Маргариты. Трамвай действительно волшебный. Сегодня – кафе,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Покровка, 17

Кафе