Как приручить дракона 2 (2014) отзывы

Отзывы зрителей
Как приручить дракона 2 (2014)

В эти минуты и я,как ребёнок!

Галина. 24 февраля, 2019 год
У нашего мальчишки был период в жизни,когда он увлекался драконами. Смотрели с радостью и приятными ощушениями эти мультипликационные фильмы
по-семейному дома (DVD) и на широких экранах.При просмотре "сотрутся возрастные границы"между Вами и Вашим ребёнком.Масса положительных эмоций!! Покупали, соответствующего сюжета, раскраски и пазлы.С удовольствием читали книги Коуэлл Крессинда "Как приручить дракона", и в настоящее время в инт.магазине "Лабиринт" они уже представлены в 10 книгах-частях.Истории в книгах не те,что в мультиках,так что скучать ребёнку не придётся! Но если "бережёте ушки" своего чада,хочу предупредить,что в книгах бывают слова типа: сопля,идиот,кретин и т.д.(а во дворе их нет?? Под колпаком не вырастишь! Читаете сами ребёнку?-заменяйте на другие.)
Достоинства:
  1. Драконы-это один из "квадратиков пазла "Детство" наших ребяток.
Людмила 16 июня, 2014 год
Ходили с друзьями на премьеру мультфильм "Как приручить дракона 2", попали чисто случайно. Просто слонялись по городу в поисках. чем заняться вечером и увидели, что в кинотеатре премьера мультфильма, решили вспомнить детство и пойти посмотреть мультик. Все остались очень довольными и покинули кинотеатр с улыбкой на лице. Мне тоже очень понравился мультфильм. Так случилось, что я видела и первую часть... Читать отзыв Ходили с друзьями на премьеру мультфильм "Как приручить дракона 2", попали чисто случайно. Просто слонялись по городу в поисках. чем заняться вечером и увидели, что в кинотеатре премьера мультфильма, решили вспомнить детство и пойти посмотреть мультик. Все остались очень довольными и покинули кинотеатр с улыбкой на лице. Мне тоже очень понравился мультфильм. Так случилось, что я видела и первую часть мультфильма. У меня младшая сестра. и я была вынуждена его посмотреть, но просмотр, как мне показалось, принес мне гораздо больше удовольствия, чем моей 7-летней сестре. Так вот, во второй части, мы тоже попадаем на остров викингов Олух, только спустя 5 лет, после того, как злейшие враги викингов драконы были приручены и стали лучшими друзьями меньшими для них. Наши главные герои уже подросли и стали сильнее и умнее. В то время, когда все радуются беззаботной жизнью и довольствуются буднями и развлечениями с драконами. Наш давний знакомый Иккинг вместе с верным другом Беззубиком изучает просторы местности и рисует карты неизведанных мест и обзаводится новыми знаниями. Впереди Беззубика и Иккинга ждут масса новых приключений. Все путешествия проходят на легкой и веселой ноте, есть много шуток и забавных ситуаций. Просто замечательный мультфильм для всей семьи!
Как приручить дракона 2 (2014)
И снова на наши экраны выходит занимательный мультипликационный фильм с элементами фэнтези "Как приручить дракона 2". Этот мультфильм является продолжением истории о дружбе викингов и драконов, которую мы видели в первой части "Как приручить дракона".

В отличие от первой части мультфильма, второй мультфильм выпускает на экраны киностудия «20th Century Fox», в... подробнее

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)