Калужские термы отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Ужасное место

Гость 3 января, 2024 год
Это просто дикий ужас эти калужские термы ! Обман людей ! Ужасное отношение на ресепшен огромное количество людей где невозможно сесть нет свободных раздевалок ! В гардероб стояли час ! Хотела вернуть деньги не вернули ! Полная антисанитария ! Зачем продавать билеты если термы переполнены что сесть и раздаться просто негде ! Никому ге советую дикий ужас

Низкий уровень обслуживания

Гость 16 августа, 2023 год
Отвратительное отношение к клиентам , начиная с оплаты при входе заканчивая антисанитарией. В данном заведении планировали отметить день рождения ребёнка с приглашёнными гостями. От гостеприимства персонала при входе, у некоторых гостей отпало желание посещения сие заведения, и они ушли в рядом расположенный спортивный клуб Атмосфера. С нехорошей стороны отличилась администратор Кособокова, которая создала конфликт своей некомпетентностью. Фото антисанитарии... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиентам , начиная с оплаты при входе заканчивая антисанитарией. В данном заведении планировали отметить день рождения ребёнка с приглашёнными гостями. От гостеприимства персонала при входе, у некоторых гостей отпало желание посещения сие заведения, и они ушли в рядом расположенный спортивный клуб Атмосфера. С нехорошей стороны отличилась администратор Кособокова, которая создала конфликт своей некомпетентностью. Фото антисанитарии не прикладываю из этичных соображений

Вход за регистрацию

Гость 2 февраля, 2023 год
Абонемент купили а посетить не получится пока не зарегистрируйтесь на их сайте! Так раскручивают свой сайт, по другому мозгов не хватает! После посещения пошла сыпь, делайте выводы. Администраторы просто дуры хамовитые.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение, санитария.

Неадекватнрый персонал

Гость 7 декабря, 2022 год
Доброго времени.
Хочу пожаловаться на идиотское отношение в организации "Калужские Термы".
07.12.2022 года решил посетить "Калужские Термы". Вечер, 07.12.2020,20:00, на ресепшене мне отказали в посещении, ссылаясь на алкогольное опьянение. Да, не отрицаю, употреблял в первой половине дня, возможно запах к 8 вечера остался, вел себя адекватно, не ругался, могу подтвердить видео.
Доброго времени.
Хочу пожаловаться на идиотское отношение в организации "Калужские Термы".
Вызвали мед. работника Оксану, которая должна была проверить на тест опьянения. Дул в него 3 раза, но как понял ничего этот тест не показал. Оксана сказала что не так дую. Смешно... На вопрос как надо дуть, ответила - что подругому. Виден был негатив в человеке, как будто на мне "метку" поставили, если заподозрили то при любом раскладе не пускать. Вызвал администратора Кособокову Дарью. На вопрос "почему не пускаете?", сказала что не обязана отчитываться. Якобы девочки на рецепшене увидили во мне алкогольное опьянение. Так если даже тест ничего не показал, почему такое отношение? Это не нормально! Администратор, Дарья Кособокова, на диалог не шла, постоянно пыталась уйти. На вопрос "почему не пускаете?", отвечала что не обязана отчитываться, якобы частная организация... Это очень ужастно, когда работают такие неадекватные люди и поддавшись сомнениям одной из девочек на ресепшене, все включили стадный инстинкт, по другому это не назовешь. Вечер был испорчен, друзья разъехались по домам, потому что сотрудники, а именно Дарья Кособокова, встали в необоснованную "позу". Почему такая несправедливость, и как вы себе это можете позволять? На видео съемку, на ресепшене, сотрудники "Калужских Терм" закрывались и делали вид что не видят клиента и не отвечали на большинство вопросов. Я категорически не советую посещать данное заведение из за скотского отношения, это ужастно не справедливо!

Event

bitcoinorth.com