Хороший отечественный тягач - Отзывы о Камаз 54901

Камаз 54901
Дмитрий Отзыв написан 3 марта, 2026 год 1 просмотр
За год на 54901 уже понял, что к чему. Машина не без косяков, но впечатление оставила хорошее. На трассе едет уверенно, в полосе не плавает, руль понятный, с прицепом не приходится подруливать без конца. После длинного плеча устаешь меньше, чем на старых машинах, и это для меня один из главных плюсов.

В кабине жить можно без мучений. По шуму стало лучше, ночью можно выспаться. Сиденье удобное, спальное место тоже сделано по-человечески. Вещи есть куда убрать, по мелочам продумано лучше, чем раньше. Если проходить ТО вовремя, машина не начинает выносить мозг на ровном месте.

Что не нравится, так это мелкая дребедень, которая вылезает на пробеге. На ямах могут появляться лишние звуки, где-то пластик подаст голос, где-то капот начнет напоминать о себе. Поломкой это не назовешь, но общее впечатление портит. Если бы такие мелочи дожали еще на заводе, было бы вообще отлично.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Камаз 54901
Все отзывы

5.0 5
30 отзывов / 1227 просмотров
Камаз 54901
Камаз 54901

Авто техника

Камаз Компас 5
Камаз Компас 5

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Автотрекинг
Автотрекинг

Рейтинг: 5
7 отзывов
АвтоЛидер
АвтоЛидер

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Компания ООО 777
Компания ООО 777

Рейтинг: 1
2 отзыва
Мотосалон Авангард
Мотосалон Авангард

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
ИП Похилов Константин
ИП Похилов Константин

Рейтинг: 5
8 отзывов
БазаАвто185
БазаАвто185

Рейтинг: 4.6
13 отзывов
SINTEC моторное масло 0/20
SINTEC моторное масло 0/20

Рейтинг: 5
7 отзывов