НЕобычная точилка и ручка для малышки в школу - Отзывы о Канцелярские товары Смекалкин

Канцелярские товары Смекалкин
Отзыв написан 25 сентября, 2021 год 33 просмотра
Тут недавно малышку мою к школе собирала, покупала канцелярские принадлежности. Решила купить не только скучные ручки, все-таки ребенку 10 лет и она хочет чего-то красивого. В Магните Косметик нашли ручку и точилку с единорогом Смекалкин. Счастью ребенка не было предела: яркая, красочная ручка и точилка. Ей сразу понравились)
У самой ручки на кончике резиновый единорог. Я специально понюхала его, химозой никакой не пахнет. А то нам ручки пришли с алика, так ее в руках держать невозможно, насколько сильно пахнет резиной. В руках ручку держать дочке удобно. Стержень тонкий, пишет темно-синей пастой. Лист во время письма не царапается, расписывать ручку не пришлось.
Точилка прочная в виде фигурки единорога, на задней стороне располагается сама точилка. В руку точилка удобно ложится, края у фигурки не острые, так что для ребенка безопасно. Точит отлично, грифель не ломает.
Не удержалась и еще купила бутылочку для воды, тоже Смекалкин. Розовая, красивенькая, ну прям для девочки)) Бутылочку тоже понюхала, не пахнет ничем. Крышка закрывается плотно, вода не выливается. Объем идеальный, как раз ребенку в школу водичку или сок давать. Кстати, у крышки есть специальный носик, через который ребенку будет удобно пить, не разольет ничего. Носик убирается и так закрывает отверстие.

Достоинства:
  1. красивые, не пахнут химозой, приемлемая цена
Недостатки:
  1. не было за все время использования

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей