Канцелярские товары Смекалкин отзывы

Канцелярские товары Смекалкин

НЕобычная точилка и ручка для малышки в школу

Виктория 25 сентября, 2021 год
Тут недавно малышку мою к школе собирала, покупала канцелярские принадлежности. Решила купить не только скучные ручки, все-таки ребенку 10 лет и она хочет чего-то красивого. В Магните Косметик нашли ручку и точилку с единорогом Смекалкин. Счастью ребенка не было предела: яркая, красочная ручка и точилка. Ей сразу понравились)
У самой ручки на кончике резиновый единорог. Я специально понюхала его, химозой никакой не пахнет. А то нам ручки пришли с алика, так ее в руках держать невозможно, насколько сильно пахнет резиной. В руках ручку держать дочке удобно. Стержень тонкий, пишет темно-синей пастой. Лист во время письма не царапается, расписывать ручку не пришлось.
Точилка прочная в виде фигурки единорога, на задней стороне располагается сама точилка. В руку точилка удобно ложится, края у фигурки не острые, так что для ребенка безопасно. Точит отлично, грифель не ломает.
Не удержалась и еще купила бутылочку для воды, тоже Смекалкин. Розовая, красивенькая, ну прям для девочки)) Бутылочку тоже понюхала, не пахнет ничем. Крышка закрывается плотно, вода не выливается. Объем идеальный, как раз ребенку в школу водичку или сок давать. Кстати, у крышки есть специальный носик, через который ребенку будет удобно пить, не разольет ничего. Носик убирается и так закрывает отверстие.
Достоинства:
  1. красивые, не пахнут химозой, приемлемая цена
Недостатки:
  1. не было за все время использования

интересная канцелярия в казалось бы необычном месте

Лизавета 22 сентября, 2021 год
Пару недель назад как обычно закупались в магнит косметик, и дочка заметила интересные канцелярские товары. Ну и я не смогла отказать в небольшом подарке и купила парочку: дочка выбрала ручку с единорогом и маркеры, ну а я еще ей взяла портативный аккумулятор, чтобы она в школу носила, а то у она пользуется сейчас моим старым телефоном, а он стал садиться... Читать отзыв Пару недель назад как обычно закупались в магнит косметик, и дочка заметила интересные канцелярские товары. Ну и я не смогла отказать в небольшом подарке и купила парочку: дочка выбрала ручку с единорогом и маркеры, ну а я еще ей взяла портативный аккумулятор, чтобы она в школу носила, а то у она пользуется сейчас моим старым телефоном, а он стал садиться уже довольно быстро, всё это от бренда Смекалкин. В общем, ближе к делу. Очень понравились мне дизайны товаров, потому что от магнит косметик я такого вообще не ожидала. Всё выглядело современно. Ручка пишет отлично, хотя, думаю, главное в ней всё же прелестный единорог, маркеры тоже оригинальные – они разбираются и собираются в один большой. Ну а аккумулятор довольно качественный, как мне сказал муж. По крайней мере, для школы такого точно достаточно. Так что я под впечатлением оказалась от этих товаров, теперь, если что вдруг, будем смотреть и в обычных магазинах тоже.
Достоинства:
  1. оригинальный дизайн, качественно сделаны

канцелярия с интересным дизайном

Валерия 22 августа, 2021 год
Была несколько дней назад в магнит косметик, и там заметила стенд с детскими канцтоварами. Решила обрадовать сына и купить ему пару этих товаров как небольшие подарочки к предстоящему учебному году. Выбор пал на набор текстовыделителей, светящуюся ручку и ластик, все от марки Смекалкин. Это, конечно, немного, но остальное в принципе осталось и с прошлого года, а это так, мелочи «для... Читать отзыв Была несколько дней назад в магнит косметик, и там заметила стенд с детскими канцтоварами. Решила обрадовать сына и купить ему пару этих товаров как небольшие подарочки к предстоящему учебному году. Выбор пал на набор текстовыделителей, светящуюся ручку и ластик, все от марки Смекалкин. Это, конечно, немного, но остальное в принципе осталось и с прошлого года, а это так, мелочи «для души». Очень мне понравился необычный дизайн товаров, в магните такое в принципе не часто встретишь, а тут и недорого, и красиво. Текстовыделители по классике четырех цветов. Выделяют хорошо, в руке лежат удобно, да и сами цвета яркие. Ручка и ластик тоже по качеству не подвели. Ручка светящаяся, сыну поэтому больше всего и понравилась, наверное, а ластик в виде трансформера тоже и на внешний вид интересный, и стирает быстро, без следов карандаша. Хотя мне, если честно, даже жалко такую красоту портить на стирание. Так что, если что, теперь знаем, где можно присмотреть еще хорошие канцелярские товары.
Достоинства:
  1. необычный дизайн, качество

Красиво, практично и экономично

Алина Трубинина 26 июля, 2021 год
Канцелярией к школе мы в этом году закупаемся в магните у дома (да-да, неожиданно). В первый раз увидела чуть меньше месяца назад, что есть много разных канцелярских товаров там, ну и привела дочку заранее закупиться, а то вдруг еще в преддверии начала учебы цены повысят, тем более что выглядело всё это дело очень даже симпатично. Взяли мы текстовыделители, магнитные закладки,... Читать отзыв Канцелярией к школе мы в этом году закупаемся в магните у дома (да-да, неожиданно). В первый раз увидела чуть меньше месяца назад, что есть много разных канцелярских товаров там, ну и привела дочку заранее закупиться, а то вдруг еще в преддверии начала учебы цены повысят, тем более что выглядело всё это дело очень даже симпатично. Взяли мы текстовыделители, магнитные закладки, шариковые ручки и точилку на первый раз, решили, что потом докупим, если качество понравится. Выполнено всё хорошо. Во-первых, дизайн очень понравился ребенку, да и я могу сказать, что всё красивенькое, а во-вторых, пользоваться ими – одно удовольствие. Текстовыделители и ручка пишут отлично, прямо так, как надо, а точилка заточена остро, даже не надо больших усилий прилагать при ее использовании. Потом при случае посмотрим что-нибудь еще, а пока хотя бы несколькими необходимыми вещами уже закупились по приятной цене. Но все равно, главное, что дочке нравится, а я ее разумным желаниям потакаю.
Достоинства:
  1. Неброско, но красиво, цена