Помогли мне скинуть 23 кг за 4 месяца😍😍😍 - Отзывы о Капсулы для похудения Arabic

Отзыв написан 1 августа, 2023 год 14 просмотров
Меня зовут Алла. Мой рост 179 и весила я 108 кг и мне 24 года! Это было ужасно, и самое главное я никак не могла похудеть! Сидела и на разных диетах, и спортом занималась, пару кг уходило, но они возвращались сразу после того как я бросала тренировки. Знакомая на работе рекомендовала попробовать Арабику, но я как то откладывала этот момент! Но на 8 марта она подарила мне 1 пачку Арабики. Я решила, что все равно ничего не теряю и начала принимать, потому что надоело смотреть на себя в зеркало! Первая неделя-ничего, вес стоял, но на 3,8 день меня начало сушить, хотелось пить все время! Я не взвешивалась, вторая неделя тоже пролетела незаметно... Встала на весы и не поверила результату - минус 6 кг! И действительно стало меньше хотеться есть! Короче я поняла что дело пошло, и попросила у коллеги ссылку на них, так как она сама их заказывала на вайлдберриз. Заказала еще 2 пачки, и в итоге за 4 месяца минус 23 кг! Я счастливая как никогда! Подожду пару недель, и буду принимать еще! Хочу сбросить вес до 65 кг. Всем здоровья и удачи в похудении! Капсулы для похудения Arabic - Помогли мне скинуть 23 кг за 4 месяца😍😍😍
Достоинства:
  1. Нет побочных эффектов
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Лубрикант xssex