Капсулы меняющие жизнь к лучшему! - Отзывы о Капсулы для похудения Arabic

Капсулы для похудения Arabic
Отзыв написан четверг, 28 марта 5 просмотров
Совсем худышкой я никогда не была, пара-тройка «лишних» килограммов, пухленькие щечки. Мне это не мешало, да и спортом, пусть не регулярно, но все же я занималась. Скажем так и вкусно кушать и гулять я любила одинаково 😄😄
Реальной проблемой мой вес стал после родов. Гормоны, недосыпы, перекусы когда придется, тянуло на сладкое, а я себе и не отказывала, как то так и прошел мой первый год. А потом как глянула.. а там плюс 21 кг.
От маленького ребенка, ну и сами понимаете, надолго не отойдешь, дочка без меня начинала капризничать, оставить на мужа и бабушек нормально не получалось. Домашние тренировки, длительные прогулки, есть старалась меньше, все это поддерживало меня в прошлом, но теперь вес упорно стоял. Смотреть на себя не хотелось, нервы натягивались, стресс одолевал, мотивация ломалась, я плакала, а вес..ага, никуда он и не думал уходить.
Гв я отменила в 13 месяцев, и тут моя подружка, сказала не хочу ли я попробовать капсулы для похудения? И рассказала мне об арабике.
Знаете, не так что бы у меня были варианты кроме как поверить и рискнуть, так что именно это я и сделала. И знаете что?) Я не пожалела! Капсулы для похудения Arabic - Капсулы меняющие жизнь к лучшему!
Мгновенного эффекта как от волшебной палочки не произошло, и первые две недели вес все так же оставался в исходной точке. Так что первым пунктом, что я заметила улучшения была энергия. Я стала легче просыпаться, с большей охотой упорствовать на тренировках, а потом меньше есть. Точнее я смогла организовать себе нормальную систему трехразового питания, без постоянных перекусов, а если и с ними, то яблочком вместо печенья)) Капсулы для похудения Arabic - Капсулы меняющие жизнь к лучшему!
Сейчас месяц как я принимаю капсулы и на моих весах – 6,5 кг. Да понимаю результат не самый огромный. Но для меня уже победа, и я не собираюсь сворачивать с пути! И да, я действительно благодарна капсулам Arabic, что помогли мне взять себя в руки и начать!

Достоинства:
  1. все в них огромный плюс!
Недостатки:
  1. не нашла




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Капсулы для похудения Arabic
Капсулы для похудения Arabic

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 5
865 отзывов
Максилак саше
Максилак саше

Рейтинг: 5
17 отзывов
Окуцин
Окуцин

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
Псорал
Псорал

Рейтинг: 4.8
24 отзыва
Irispharma Магний цитрат
Irispharma Магний цитрат

Рейтинг: 5
3 отзыва
Урофол - капсулы от недержания
Урофол - капсулы от недержания

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Статинориз
Статинориз

Рейтинг: 5
14 отзывов
Отивин
Отивин

Рейтинг: 4.9
24 отзыва