Я похудела к свадьбе! - Отзывы о Капсулы для похудения Molekule+

Отзыв написан понедельник, 8 апреля 17 просмотров
Привет, девчонки) Все кто мечтает наконец похудеть, но никак не получается- этот отзыв для вас. Я никогда не была прям толстой, но мои бока, живот и ляшки меня никогда не устраивали. Спортом я не люблю заниматься, да и в еде себя ограничивать для меня крайне трудно. Покушать вкусно я люблю) Перед свадьбой мне нужно было в кратчайшие сроки избавиться от ненавистных лишних килограммов. Начала искать способы как это сделать быстрее без мучительных тренировок и голодовок. Нашла на маркетплейсе капсулы для похудения molecule+ , решила попробовать, положительные отзывы внушали доверие. Состав тоже не вызывал никаких опасений.
Заказала и начала пробовать. Пила 2 раза в день , просто запивала водой, ничего сверхьественного. Питалась как обычно, ну разве что старалась не есть сладкое. И то не всегда выходило) Так вот, спустя пару недель заметила что моя юбка которая застегивалась на мне только если приложить усилия, стала застегиваться без труда. До того как начала пить капсулы я не взвесилась, поэтому не могу сказать сколько в килограммах я скинула. Но обьемы ушли заметно. Примерила потом еще свадебное платье, сидит гораздо свободнее. Никаких аллергических реакций и побочек не вызвали, что меня очень радует. Буду продолжать пить, закончу курс полностью, как раз до свадьбы успею. Так что девочки переставайте себя мучить в залах , отказывать себе во вкусняшках, когда есть способы гораздо проще!:)

Достоинства:
  1. Простое применение
  2. Эффективность
Недостатки:

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение