Капсулы Lor Espresso Forza 9 отзывы

Яркий и вкусный кофе.

Зоя 26 января, 2024 год
Крепость выше средней, очень выручает с утра, бодрит, уже с первого глотка с остатками сна можно смело попрощаться)) Во вкусе есть оригинальные древесные ноты. Кофе приятного янтарного цвета, получается с нежной бархатистой пенкой.

рекомендую

Латинка 9 ноября, 2023 год
Купила себе кофе новенькую кофемашину Неспрессо и после некоторых поисков выбрала для нее кофе в капсулах L’OR капсулы Forza. Очень полюбила аромат и привкус этого вида кофе еще с работы. Там мы недавно купили кофемашину Неспрессо и под нее заказали именно эти кофейные капсулы. Ну я и не могла пройти мимо такого шикарного напитка. Нельзя же пить что - то... Читать отзыв Купила себе кофе новенькую кофемашину Неспрессо и после некоторых поисков выбрала для нее кофе в капсулах L’OR капсулы Forza. Очень полюбила аромат и привкус этого вида кофе еще с работы. Там мы недавно купили кофемашину Неспрессо и под нее заказали именно эти кофейные капсулы. Ну я и не могла пройти мимо такого шикарного напитка. Нельзя же пить что - то приятное на работе и не иметь этого дома. Конечно, я купила его себе домой и очень этим довольна. Теперь сижу по утрам на кухне, потягиваю чудесный напиток и радуюсь жизни.
Кофе отлично запакован в алюминиевые капсулы, которые не пропускают запахи и сырость. Поэтому продукт приходит идеального качества. Стоимость по карману не бьет, вполне адекватная. В наше время можно заплатить немного подороже за чудесное качество продукта. Сколько я в своей жизни кофе перепробовала, но такой аромат встретила впервые. Он яркий, запоминающийся, без горечи во рту или какого-то послевкусия. Кроме того у напитка есть чудесная пенка. Его приятно пить как с сахаром, сливками, так и без ничего.
Кофе в капсулах L’OR капсулы Forza никого не оставит равнодушным. Уж на что мой муж не любит кофе, а пьет только чай. Так и он решился один раз попробовать этот напиток и теперь периодически составляет мне компанию по неспешному выпиванию очередной чашки за завтраком. Он любит добавлять в него молоко и сливки. А недавно мама пришла в гости и я ее тоже угостила этим напитком. Он и ей понравился. Теперь и на маму заказываю.
Всем любителям кофе я могу посоветовать попробовать этот очаровательный напиток. Получите массу удовольствия!
Капсулы Lor Espresso Forza 9 - рекомендую Капсулы Lor Espresso Forza 9 - рекомендую

Насыщенный кофе

Галина 8 ноября, 2023 год
Один из лучших капсульных кофе бренда L'or. Напиток получается достаточно крепкий, с приятной горечью и легкой кислинкой. Текстура кофе тягучая и бархатистая. Можно пить без добавок, а можно разбавить сливками, чтобы смягчить вкус. Капсулы выполнены из алюминия, отлично воспринимаются кофемашиной.

Капсулы в дизайнерском оформлении.

name 23 октября, 2023 год
Мне нравится бронзовый цвет. Формат подходит для таких лентяев, как я. Капсулы не плавятся в аппарате. Для меня кофе пахнет шоколадным кексом с корицей. Вкус всегда новый. Дополняю свою чашку разными сладостями и топингами.

Капсульная коллекция L'OR одна из моих любимых.

Эмбер 19 сентября, 2023 год
Она оптимально подходит для моей кофемашины. Могу сказать, что в этой коллекции представлены реально достойные вкусы кофе. Попробовала практически все. Есть, как более крепкие, так и более мягкие. Мне импонируют более крепкие, так как они по-настоящему бодрят. Отличное решение из коллекции это Forza. По шкале интенсивности оно занимает заслуженную девятку. Во вкусе интенсивность хорошо ощущается. Кофе с умеренной крепостью, но... Читать отзыв Она оптимально подходит для моей кофемашины. Могу сказать, что в этой коллекции представлены реально достойные вкусы кофе. Попробовала практически все. Есть, как более крепкие, так и более мягкие. Мне импонируют более крепкие, так как они по-настоящему бодрят. Отличное решение из коллекции это Forza. По шкале интенсивности оно занимает заслуженную девятку. Во вкусе интенсивность хорошо ощущается. Кофе с умеренной крепостью, но при этом без ярко выраженной горечи. Нет ощущения, что пьёшь дешёвую кислятину. Это настоящий, качественный кофе с зёрнами 100% арабика. Во вкусе отчётливо ощущаются шоколадно-дубовые нотки. Очень интересное сочетание по вкусу. Преобладает долгое послевкусие.
Отдельная фишка этого кофе - кремовая пенка, она образуется на поверхности чашки. Кофе достаточно плотный и бархатистый. Пить его приятно. Очень насыщенный и сбалансированный вкус. Преобладает богатый и ярко выраженный аромат. Пока готовится, стоит непередаваемый запах на всей кухне. Из одной капсулы у меня получается ароматная чашечка эспрессо. Это лучшее начало моего утра. В плане цены кофе доступный, что позволяет покупать его часто.
Капсулы Lor Espresso Forza 9 - Капсульная коллекция L\'OR одна из моих любимых.

Renivaljjd 23 августа, 2023 год
Крепость выше средней, 9, с плотной текстурой. Нежная пенка (иногда я еще отдельно взбиваю сливки с сахаром). Не оставляет горького послевкусия, кислинки тоже не замечаю. Темная степень обжарки. При варке аромат на кухне, как в кофейне. Капсулы адаптированы под систему неспрессо, по форме они повторяют оригинальные, к моей кофемашине подошли. Часто L'or можно купить по акционной цене, что для меня... Читать отзыв Крепость выше средней, 9, с плотной текстурой. Нежная пенка (иногда я еще отдельно взбиваю сливки с сахаром). Не оставляет горького послевкусия, кислинки тоже не замечаю. Темная степень обжарки. При варке аромат на кухне, как в кофейне. Капсулы адаптированы под систему неспрессо, по форме они повторяют оригинальные, к моей кофемашине подошли. Часто L'or можно купить по акционной цене, что для меня тоже немаловажно, получается выгодно.
Капсулы Lor Espresso Forza 9 - Очень нравится кофе Espresso Forza. Глубокий насыщенный вкус с древесными нотками. 100 % арабика.

рекомендую его

Шойгу 28 июля, 2023 год
Кофе понравился, потому что реально сочный и ароматный получается. Вкус насыщенный, послевкусие приятное. Ничем не отдает. Рекомендую попробовать, потому что для Неспрессо идеально подходит. Только кофе в составе, никаких ароматизаторов. Не горький и не кислый.

Его очень приятно пить.

Ляйсан 12 июня, 2023 год
Одни из моих любимых капсул от фирмы L’OR. Очень качественная степень обжарки. Хорошо прожаренные зерна, без горечи и дешёвой кислоты. Обладает умеренной крепостью. Приятно пахнут. У меня в пачке 10 капсул. Отличное решение для моей кофемашины. Готовятся очень быстро. Получается насыщенный, интенсивный и богатый вкус. Кофе обладает ароматной кремовой пенкой. Его очень приятно пить. Пьёшь и получаешь удовольствие.

С капсулами бренда L'OR я познакомилась давно, почти сразу, как приобрела кофемашину.

Маруся 16 мая, 2023 год
Капсулы для нее подходят не все, только системы Nespresso. Оригинальные купила один раз, а подружка подсказала, что есть и другие производители, чьи капсулы подойдут и подсказала L'OR.
В итоге я попробовала очень много вкусов этого французского производителя. Они различаются по крепости и все вкусные. У некоторых марок есть свой особенный привкус. Все капсулы алюминиевые, хорошего качества, подходят для системы кофемашины Nespresso, о чем написано на упаковке. Кроме различий по вкусу и интенсивности капсулы различаются по цвету.
Из всех, которые я попробовала, мне понравились капсулы темно-коричневого цвета, называются Forza. По уровню интенсивности номер 9, вполне крепкий кофе. Обжарка темная. Аромат при приготовлении в кофемашине по всему дому! Во вкусе нет слащавости, которую я терпеть не могу. Нет вкуса карамели или сливочного. А есть привкус хлебной корки и каких-то пряных специй. Каждый раз, когда пью, пытаюсь понять, но что-то такое ненавязчивое, неуловимое.
Молоко я не добавляю, не хочу перебивать привкус, который есть у этого кофе.
Пенка получается густая. Пушистая, легкая и вкусная. Не оседает, когда пьешь.
В упаковке 10 капсул. Но недавно я при заказе в интернете увидела, что можно купить не 10, а 100. Цена выходит дешевле. Десятая упаковка как бы бесплатная получается. Это ж замечательно! Вкус мне понравился, буду пить и дальше, а еще не стыдно такой кофе подарить друзьям. Вкусный, ароматный, насыщенный.
Капсулы Lor Espresso Forza 9 - С капсулами бренда L\'OR я познакомилась давно, почти сразу, как приобрела кофемашину. Капсулы Lor Espresso Forza 9 - С капсулами бренда L\'OR я познакомилась давно, почти сразу, как приобрела кофемашину. Капсулы Lor Espresso Forza 9 - С капсулами бренда L\'OR я познакомилась давно, почти сразу, как приобрела кофемашину. Капсулы Lor Espresso Forza 9 - С капсулами бренда L\'OR я познакомилась давно, почти сразу, как приобрела кофемашину.

Самый вкусный кофе

Валерия 9 мая, 2023 год
Вкусный незабываемый кофе от французской марки ЛЁР. Покупаю уже полгода, не надоедает. Шикарный дизайн, томный вкус, ароматный и бодрящий напиток, сладостное послевкусие, кремовая пенка. Капсулы отличного качества, ни разу с ними проблем не возникало. Цена доступная, всегда в наличии. Бренд зарекомендовал себя только с лучшей стороны, линейка вкусов разнообразная. Довольна продуктом на все 100. Стоит взять.

Яркий вкус у кофе

Карл 1 апреля, 2023 год
У Форза интенсивная обжарка, но без лишних привкусов вроде дерева. У французского производителя хорошие, плотные капсулы. Алюминий и фольга собраны на совесть. Пока ни разу не мыл кофемашину после этих капсул. Они не пачкают аппарат. От капсулы получается нежная пенка. У напитка плотный и яркий вкус. Для меня это классический кофе для хорошего начала дня. У этого бренда часто появляются... Читать отзыв У Форза интенсивная обжарка, но без лишних привкусов вроде дерева. У французского производителя хорошие, плотные капсулы. Алюминий и фольга собраны на совесть. Пока ни разу не мыл кофемашину после этих капсул. Они не пачкают аппарат. От капсулы получается нежная пенка. У напитка плотный и яркий вкус. Для меня это классический кофе для хорошего начала дня. У этого бренда часто появляются новые купажи.

Чашечка вкусного кофе у вас дома

Соня 10 февраля, 2023 год
Когда я только купила кофемашину Неспрессо, я не прозондировала тщательно вопрос покупки капсул. Поэтому покупала оригинальные, которые выходили не так уж и дешево. Пока подруга мне не порекомендовала Лер. Это достаточно известный бренд у нас, выпускают они также и растворимый обычный кофе, пробовала, мне нравится. Это продукт из Франции, но цена при этом более, чем приемлемая. И самое главное, они... Читать отзыв Когда я только купила кофемашину Неспрессо, я не прозондировала тщательно вопрос покупки капсул. Поэтому покупала оригинальные, которые выходили не так уж и дешево. Пока подруга мне не порекомендовала Лер. Это достаточно известный бренд у нас, выпускают они также и растворимый обычный кофе, пробовала, мне нравится. Это продукт из Франции, но цена при этом более, чем приемлемая. И самое главное, они идеально совместимы с кофемашиной Неспрессо. Качество ничуть не хуже, а стоимость ниже. Стала их брать.
Ассортимент довольно большой, при этом он постоянно пополняется. Новинки тоже радуют своим многообразием. При такой большой линейке каждый может выбрать то, что больше по душе. Разная крепость, вкусы - производитель думает о покупателе. Мне по крепости больше всего подошли капсулы Форза, на упаковке крепость обозначена как 9. Не самая низкая (начинается с 5), но и не максимальная.
Капсулы очень красивые и аккуратные, хорошего качества, не разваливаются, спаяны крепко. Вместе с упаковкой они даже создают какое-то эстетическое наслаждение, настолько красиво все оформлено. Места много не занимают при хранении, очень компактные.
Вкус просто потрясающий. Скажу честно, ничуть не хуже, а иногда даже лучше кофе из кофейни. Очень насыщенный и плотный вкус, крепость не чувствуется особо, по крайней мере, в горечи это не выражается. Но бодрит хорошо. Это эспрессо, поэтому объем выходит небольшой. С утра как раз самое то - выпить небольшую чашечку. Мягкое послевкусие с древесными, терпкими нотками. Приятный аромат, свежесть и качество обжарки.
Рекомендую попробовать вам капсулы от Лер. При таком широком ассортименте вы точно найдете что-то свое.
Капсулы Lor Espresso Forza 9 - Чашечка вкусного кофе у вас дома

L'OR Espresso Forza - кофе в алюминиевых капсулах.

Николаевы 14 января, 2023 год
В нашем большом и дружном коллективе утро всегда начинается с кофе. Всем надоело стоять в очереди у чайника, чтобы заварить растворимый кофе, поэтому с премии мы купили кофемашину. Выбрали капсульную, чтобы попробовать разные виды: эспрессо, латте, ристретто. Кофе L'OR Espresso Forza стал моим любимым, который я завариваю каждое утро.
Плюсы. Коробка выглядит очень стильно, даже презентабельно. Этот кофе отлично подходит в качестве подарка или же презента. Капсула для одного использования, но при помощи выбора режима приготовления имеется возможность регулировать крепость напитка, что очень удобно и практично. Я делаю очень крепкий кофе и наслаждаюсь напитком, который придает мне с утра бодрость и хорошее настроение.
Вкус и аромат
Если рассказывать о вкусе и аромате кофе L'OR Espresso Forza, тогда сразу необходимо сказать, что они прекрасны. Если в кофемашине приготовить порцию кофе, то аромат свежеобжаренных зерен кофе витает в кабинете до вечера. Многие заходят и говорят: "Как вкусно у вас пахнет!" Этот кофе сложно спутать с другим.
Прожарка находится на среднем уровне, горечи нет. Пьется кофе очень мягко и непринужденно, даже на двойном эспрессо. Очень хорошо смотрится воздушная пенка в стаканчике после приготовления.
Из некоторых минусов, хотя это не так существенно для любителей кофе - стоимость немного выше, чем у других марок.

Капсулы действительно качественные и хорошо сохраняют аромат, вкус

Саша 11 января, 2023 год
Купил недавно капсулы LOR Forza. У меня в офисе стоит кофемашина Неспрессо, так вот эти капсулы подошли для нее просто идеально, еще и по цене оказались вполне нормальными. Особенно мне понравился вкус напитка. Он тонизирует, заряжает бодростью, поднимает настроение. Делаю глоток и понимаю, как же хорошо жить. Только заканчивается слишком быстро. Поэтому беру сразу несколько упаковок этого вкусного кофе из... Читать отзыв Купил недавно капсулы LOR Forza. У меня в офисе стоит кофемашина Неспрессо, так вот эти капсулы подошли для нее просто идеально, еще и по цене оказались вполне нормальными. Особенно мне понравился вкус напитка. Он тонизирует, заряжает бодростью, поднимает настроение. Делаю глоток и понимаю, как же хорошо жить. Только заканчивается слишком быстро. Поэтому беру сразу несколько упаковок этого вкусного кофе из Франции. Капсулы действительно качественные и хорошо сохраняют аромат, вкус.

Lungo Profondo от Lor люблю больше остальных.

Аида 25 декабря, 2022 год
Главное в этих капсулах - просто идеальная крепость №8. Такая отлично подойдет, чтобы пить напиток со сливками и без них. Вкус и аромат для меня неповторимы. После чашечки обеспечено хорошее настроение и удачный день. Аккуратная упаковка и фиолетовые капсулы (теперь различаю их только по цвету). Для кофемашины Nespresso они просто идеально подходят по форме и размеру.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10