КАТ63 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рекомендую

Гость 10 января, 2023 год
Наилучшие цены на б/у катализаторы. Высокие цены, быстрый анализ высокоточным оборудованием, моментальный расчёт. Всё про катализаторы, все цены, вес можно посмотреть на их сайте: https://www.kat63.com/tsena. Доволен всем, рекомендую всем

Катализатор автомобильный продать.

Дмитрий, Омск 4 мая, 2020 год
Хотел бы посоветовать эту компанию всем, кто предпочитает получать за свои катализаторы реальные деньги. Позвонил по телефону, обсуждал все тонкости почтового отправления, поскольку живу далеко и нет возможности привезти всё лично. Присылал автомобильные катализаторы. Посылка дошла в Самару через 5 дней, а сразу после получения со мной связались и назвали точную сумму выплаты, которая вполне меня устроила. Деньги перечислили на... Читать отзыв Хотел бы посоветовать эту компанию всем, кто предпочитает получать за свои катализаторы реальные деньги. Позвонил по телефону, обсуждал все тонкости почтового отправления, поскольку живу далеко и нет возможности привезти всё лично. Присылал автомобильные катализаторы. Посылка дошла в Самару через 5 дней, а сразу после получения со мной связались и назвали точную сумму выплаты, которая вполне меня устроила. Деньги перечислили на расчётный счёт. Быстро, выгодно, надёжно. Думаю, буду продолжать с ними сотрудничество.

Цены огонь!

Servis 4 мая, 2020 год
Сдал 3 отработанных катализаторов на 35000 руб. Вот это цены и приработок! Буду привозить ещё и рекомендовать всем знакомым

Всё на отлично!

Гость 30 ноября, 2019 год
Наилучшие цены на старые автокатализаторы в Самаре. Быстрое обслуживание. Без обеда, перерывов, без выходных.

Сергей Коротков

Виталий 20 октября, 2019 год
hi Приехал из области, облазил весь город, итог: Наилучшие цены в Самаре на б/у катализаторы. Анализ и расчёт на месте при мне. Не нравится цена - без проблем, забрать можно обратно. Работают без перерывов и обеда

Автозапчасти

Darpo